Как привлечь богатство и успех

Каждый человек мечтает о том, чтобы он был успешным и богатым. Оказывается, привлечь богатство и успех можно при помощи собственного настроя. Если вы уже много лет живет в бедности, вам стоит посмотреть на себя со стороны. Возможно, вы просто неправильно относитесь к деньгам.

Здесь https://zhaleika.ru/archives/4183 вы сможете прочесть о способах привлечения богатства и успеха.

  1. Не бойтесь стать богатым. Бывает так, что человек никак не может разбогатеть. Вроде он уже имеет несколько высших образований, много работает, но при этом ему никак не везёт. Оказывается, что просто боится денег. Поэтому для начала нужно разобраться в себе и перестать бояться быть богатым.
  2. Трепетно относитесь к деньгам. Деньги любят счёт. Поэтому укладывайте их в хороший кошелёк, разглаживайте, не пихайте их в карман. Даже если вам нужно сохранить "заначку", выберите для этого красивую шкатулку. Всякий раз, когда вам дают деньги, берите их с удовольствием. Не отказывайтесь, если вам предлагают деньги.
  3. Не прибедняйтесь. Многим наверняка приходила мысль при взгляде на дорогую вещь о том, откуда у меня такие деньги. Если вы думаете, что не можете себе что-то позволить, потому что вы бедные, вам следует поменять свой образ мышления. С такими мыслями вы лишь гоните деньги.
  4. Скажите халяве нет. Отдавать деньги также следует с радостью. Важно, чтобы они "знали", что не зря у вас оказались и вы умеете их грамотно потратить. Сколько средств от вас уйдет, столько к вам и прибудет. Если вы их грамотно тратите, они у вас никогда не кончатся.
  5. Не ведитесь на халяву в виде распродаж и акций. Всё это не привлечет к вам средств.
  6. Откладывайте деньги. Любой человек понимает, что рекомендуется откладывать часть средств на непредвиденные нужды. Если вы получили заработную плату, не торопитесь потратить всё, отложите какую-то часть.
  7. Не тратьте зарплату сразу. Любому человеку после получения зарплаты хочется отправиться в магазин и купить всё необходимое. Но социалисты по фэн-шую считают, что деньги должны пролежать в кошельке. Так она напитается энергией богатства. Вообще старайтесь делать так, чтобы ваш кошелёк никогда не пустовал.
  8. Китайский ритуал. Наполните миску рисом и поставьте ее у входной двери. Каждый день, проходя мимо, кидайте туда монетки из кармана. Делайте это в течение 27 дней. На 28 день небольшую часть момент отдайте бедным, а на остальные деньги купите себе, что хотите.