Вечерний Ургант Вот уже более шести лет «Первый канал» предоставляет российским телезрителям возможность созерцания ярких встреч и актуальных обсуждений с интересными гостями на шоу «Вечерний Ургант».

Эта развлекательная передача, являющая вариантом российской адаптации американского шоу «Late Night Show», идет по будням за полчаса до полуночи и, по статистическим данным, имеет достаточно высокий зрительский рейтинг: в Москве ее смотрят более 10% телезрителей.

Тематика шоу «Вечерний Ургант»

Ток-шоу «Вечерний Ургант» – это атмосфера хорошего настроения, много разной музыки, новости о событиях дня, жизни мира кино и спорта, информация о технических изобретениях, шедеврах искусства и многое другое.

Низменным ведущим и автором ток-шоу является небезызвестный харизматичный шоумен и актер Иван Ургант.

У передачи нет четкой тематической направленности, так как она охватывает множество жизненных сфер. В шоу есть целый ряд рубрик, разнообразных по форме и содержанию.

Среди них наиболее популярны следующие:

  • обзор новинок кинопроката и выступления кинокритиков;
  • шуточные репортажи с места актуальных событий или мероприятий;
  • обсуждения смешных и оригинальных фото звезд, выложенных в интернет;
  • общение с маленькими представителями животного мира;
  • обсуждение последних спортивных событий;
  • комментарии о новостях культуры и музыки.

Рубрики выходят под оригинальными, запоминающимися зрителям, названиями (например, новости спорта называются «Спортивный перекур», а диалоги с детьми - «Взгляд снизу»).

Материал каждой рубрики подается в непринужденном юмористическом стиле. Даже достаточно серьезные события авторы программы освещают в веселом и несколько ироничном ракурсе.

Спецвыпуски программы – важные вехи жизни ток-шоу И.Урганта

Традицией ток-шоу «Вечерний Ургант» стало проведение специальных выпусков программы.

Такие выпуски выходят не систематически, а время от времени и посвящаются отдельным знаменательным, торжественным событиям и известным людям. Первый из них вышел в апреле 2013 года и был посвящен первой годовщине программы и 35-летию ее ведущего, Ивана Урганта.

Последующие спецвыпуски программы были приурочены разнообразным фактам и темам. Среди них – Олимпиада в Сочи и Чемпионат мира по хоккею, День народного  единства и 8 Марта, а также выпуск, посвященный юбилею телепрограммы «Взгляд».

Последний вышедший в эфир специальный выпуск ток-шоу «Вечерний Ургант» был посвящен 65-летию президента РФ, Владимира Путина.

Ток-шоу «Вечерний Ургант» – это веселый, расслабляющий отдых, увлекательная информация и море позитива.

А если вам не удалось посмотреть «Вечерний Ургант», последний выпуск этой интересной передачи вы всегда сможете найти на сайте talkshows.ru.