Мы все не редко сталкиваемся с проблемой, когда грязно на улице и с обувью мы разносим грязь повсюду за собой. По несколько раз на день приходится убирать в квартире, грязно в салоне автомобиля и даже заходя в магазины, где постоянно бегают уборщицы, мы тоже видим следы грязной обуви на полу. Но сегодня есть решение этой проблемы.

Влаговпитывающие покрытия и коврики раз и навсегда покончат с грязью в домах, автомобилях и зданиях каких-либо организаций. Существуют грязезащитные коврики, как для бытовых, так и для коммерческих помещений.

Влаговпитывающие коврики покрыты нейлоновым ворсом, благодаря которому с подошвы вашей обуви всего за несколько шагов стирается вся грязь, влага, снег или песок. Ворс такого покрытия скручивается таким образом, что создается своего рода воздушная подушка и грязь начинает проваливаться в глубь покрытия. При этом сам коврик остается чистым и имеет вполне эстетичный вид.

Влаговпитывающие коврики и покрытия изготовлены из материалов, которые совершенно не вредят здоровью. Благодаря подобным покрытиям в помещении не загрязняется даже воздух, ведь они защищают не только от влаги и грязи, но еще и от пыли.

Прорезиненная основа этих покрытий предотвращает падения и получение травм на скольком после мытья полу. Влаговпитывающие коврики изготавливаются в различной цветовой гамме, по вашему желанию и любого нужного вам размера.

Влаговпитывающий коврик прослужит вам очень долго. Он изготовлен из такого материала, что практически не подвержен деформации. Его можно легко чистить моющим пылесосом, также коврик без проблем стирается в стиральной машинке. Коврик не выгорает на солнце, не линяет и не выцветает.

Если вы хотите дополнить стильный интерьер вашего дома, то придверный грязезащитный коврик станет идеальным вариантом. Он ни сколько не испортит внешний вид вашего дома и даже наоборот, сделает его интерьер еще более интересным и привлекательным.