Как быстро сориентироваться в многочисленном ассортименте и купить женское нижнее бельё, которое будет не только комфортным, но и привлекательным для Вас и ваших вторых половинок? Предлагаем пройти небольшой, но познавательный ликбез!

Наиболее важной задачей является выбор материала белья. Обращайте внимание на изделия из натуральных тканей: хлопка, шелка, а также их сочетания с минимальным добавлением эластана, полиэстера либо вискозы. Рекомендуем свести к минимуму или вообще отказаться от покупки синтетического белья, которое не только может быстро утратить привлекательный вид, но и вызвать аллергию у её носительницы.

Не забывайте, также, учитывать не только внешнюю красоту понравившегося комплекта, но и его размер, чтобы не мучиться от дискомфорта при ежедневной носке. Правильно определить размер помогут специальные таблицы. Следует лишь измерить свой обхват груди и под ней и вычислить разницу между этими двумя измерениями. Далее, найдя в таблице получившееся число, Вы определите подходящий размер. Касательно выбора трусиков, то тут нужно всего лишь измерить обхват бедер.

Цвет и фасон нижнего белья являются очень индивидуальными характеристиками. Поэтому, находим нужным перечислить только необходимый и универсальный минимум. В женском гардеробе желательно наличие двух черных, белых и телесных классических бюстгальтеров и бра без бретелей для одежды с открытыми плечами. Старайтесь подбирать по две или три пары трусиков по цвету к бюстгальтеру, в виду того, что они быстро изнашиваются.

В бельевом гардеробе не будут лишними и некоторые дополнения. К примеру, утягивающее белье под платье -футляр или комплект приклеивающихся чашечек под платье с открытой спиной. Главное, всегда старайтесь выгодно и с умом подчеркивать достоинства и скрывать недостатки своей фигуры, что бы выглядеть ухоженно и со вкусом. Тем самым Вы не только поднимете настроение себе, но также и окружающим, которые будут восхищаться Вашей неотразимостью!