Организация новогоднего корпоратива Одной из лучших традиций, которых придерживается большая часть успешных и солидных компаний, является проведение новогодних корпоративов, организовываемых для того, чтобы подарить сотрудникам яркий праздник и максимально сплотить коллектив. Поскольку Новый год празднуют массово, то уже сейчас важно задуматься о подготовке праздничного мероприятия. Не спешите заниматься всеми вопросами, поскольку организация новогоднего корпоратива требует определенных знаний и практических навыков по подготовке событий такого масштаба.

Компания «Team For Dream» позаботится об организации праздничного корпоратива, полностью взяв на себя все подготовительные процессы и тем самым избавив вас от хлопот и ненужной траты огромного количества времени. Просто оставьте заявку на нашем сайте: http://tfd-agency.ru/korporativnye-meropriyatiya/kalendarnye-prazdniki/novyj-god-2019/, и после обсуждения всех деталей мы профессионально воплотим ваши представления об идеальном празднике в реальность или предложим свои сценарии организации мероприятия, которые по достоинству оценят ваши сотрудники.

Форматы проведения новогодних корпоративов

Этот праздник может быть организован в любом формате по желанию заказчика. Среди наиболее ярких и востребованных вариантов можно выделить следующие форматы:

  • Танцевальный тимбилдинг. Вместо сидения в ресторане над приевшимися салатами, пригласите сотрудников окунуться в настоящую феерию зажигательных или романтичных танцев. В рамках программы участников ожидают яркие шоу-номера, зажигательные мастер-классы, данс-батлы и невероятно много танцев, перед зажигательным ритмом которых не сможет устоять никто.
  • Ледовая сказка. Корпоратив на катке со звездами фигурного катания, интересными мастер-классами и настоящей зимней атмосферой, знаменующей скорое наступление Нового года.
  • Спортивный тимбилдинг. Обеспечить сотрудникам психологическую разгрузку, пробудить в них командный дух и сплоченность можно при помощи спортивного тимбилдинга.

В рамках подготовки заказанного корпоратива мы выполняем все необходимые работы для его проведения, начиная с поиска и оформления площадки, и завершая планированием и реализацией программы мероприятия. Обращайтесь в «Team For Dream», чтобы пригласить сотрудников на самый яркий и нестандартный корпоратив.