То как вы можете себя вести на публике, может о вас много чего рассказать, ведь то как вы двигаетесь, какая у вас походка это язык тела, который можно прочитать, зная всего несколько значений. То как вы двигаетесь, заклала у вас природа, и вы можете это только улучшить, или же испортить. То как вы ходите, показывает ваш уровень нравственности.

Большого внимания также требует положение рук, особенно во время разговора. Куда и как держать свои руки, должен знать каждый, ведь мы разговариваем с кем-то каждый день, и нужно уметь правильно себя вести. Во время разговора, нужно помнить, что руки играют важную роль, они показывают ваше отношение к разговору. Вы не должны держать их в карманах, и тем более не должны грызть ногти, это будет отвергать вашего собеседника. Также нужно и не забывать о положении своих ног. Во время разговора, нужно стоять ровно, ноги не должны быть широко расставлены.

Если вы присели на скамейку, и ведете беседу, вы должны знать, что нельзя ставить ногу на ногу, и ни в коем случаи не трясти ей, Потому, что это будут признаки того, что разговор вам не нравится, а собеседник неприятен. Поэтому, для приятной беседы, нужно соблюдать большое количество правил, которые изучаются с возрастом, ведь правила бывают разные. Но суть не в этом, а в том, что ваши манеры во время разговора могут повлиять на результат вашего общения.

То как себя вести, мы учимся на протяжении всей жизни, поведение с одним человеком очень сильно отличается на поведение с другим, поэтому нужно знать, как и с кем правильно разговаривать. И после этого, вы будете уметь правильно себя вести, а также использовать все правила и возможности этикета во благо для самого себя. Использование манер покажет ваш уровень воспитанности, и отношение к собеседнику, которое будет его радовать.