Экспертиза ДНК на отцовство Дети – это цветы жизни. Но, знают ли они, через что приходится проходить родителям, чтобы установить правду. Конечно, грустно, что многие потенциальные отцы не хотят верить очевидным фактам. Всячески пытаясь уличить своих избранниц во лжи, они готовы идти до конца, лишь бы узнать, что ответственность их не касается. Экспертиза ДНК проводится с целью установления родства. Такая процедура должна безошибочно определять этот факт. Но, стоит ли обращаться в непроверенные лаборатории? Или, быть может, есть какие-то места, где действительно можно установить правду.

Какую цель преследуют мужчины, которые хотят выяснить, являются ли они отцами, или, женщины, наглым образом, попытались их оболгать? И все же, когда мы говорим о детях, не стоит забывать, что они ни в коем случае не виноваты в том, что сейчас происходит. Они появились на свет, в надежде, что будут окутаны всеобщей любовью, заботой и лаской. А, тут, получается, что речь идет о каких-то судебных тяжбах. Разве, такое должно происходить в повседневной жизни? Есть случаи, при которых мужчинам абсолютно все равно, является ребенок своим или чужим. Вообще, понятие «чужой» здесь совершенно не коррелируется. Эти люди готовы воспитывать детей, они любят их безумно и никогда не пытаются выстраивать огромную пропасть в семейных отношениях.

Экспертиза ДНК на отцовство проходит очень быстро. По сути, результат уже будет готов в течение нескольких дней. Все зависит оттого, куда дальше пойдет эта бумага. Кому-то необходимо подтверждение для суда. Есть люди, которым даже во время беременности хочется узнать правду. Мы не станем осуждать этих людей. На все есть своя правда. И, было бы крайне не разумно выдвигать суждения, не зная ни целей, ни намерений, ни правды. Если нужна экспертиза, так пусть будет так. Главное, чтобы во всей этой шумихе не страдали самые главные люди – дети! Не вздумайте травмировать детскую психику. Иногда, нужно просто отпустить ситуацию и жить дальше.