«Тайна дома с часами» Вы ищите онлайн кинотеатр, в котором бы имелись новинки кино 2018 года? Вам надоело искать лучшие фильмы в интернете или вы бы хотели смотреть их без рекламы? Что ж, в таком случае найдите достойные фильмы 2018 для просмотра онлайн на сайте kinohronik.net, который по многим параметрам заметно превосходит своих конкурентов. Администрацией этого сайта непрерывно обновляются все разделы. Почему бы вам не посмотреть интересные, высокохудожественные и эмоциональные кинокартины, которые будут способны пробудить сильные чувства. Кстати, сайт kinohronik.net дает уникальную возможность доступа к кинолентам с iPad, iPhone, а также Android и большинства мобильных устройств, что значительно облегчает пользование этим популярным ресурсом.

Смотрите же фильмы новинки 2018, которые точно смогут вам понравиться и имеют отличное качество материала, а также захватывающие сюжетные линии с интересными развязками на популярном онлайн ресурсе kinohronik.net! Кстати, к таким фильмам стоит, без сомнения, отнести кинокартины «Аквамэн», «Чёрная пантера», «Дэдпул 2», «Кто наш папа, чувак?», «Приключения Паддингтона 2», «Селфи», «Тебя никогда здесь не было», «Газетчики», «Темные времена» и новую часть «Мстители: Война бесконечности».

Смотрите захватывающий триллер «Профессионал» на сайте кино онлайн kinohronik.net

Сюжет кинокартины «Профессионал», снятой в 2018 году, повествует об одном  американском торговом дилере, у которого с самого детства есть мечта стать богатым. И ему удается наконец-то нажиться, сделав свой первоначальный капитал, за счет продажи качественных бриллиантов, имеющих голубоватый оттенок. Свою сделку он намерен произвести в России. В результате обмана американец оказывается далеко в Сибири, где он влюбляется в девушку по имени Катя. Все приключения американца в России  невозможно рассказать, а лучше их увидеть в живую, посмотрев фильм на сайте kinohronik.net кинокартину «Профессионал».

Фантастический триллер «Тайна дома с часами» 2018 обязательно посмотрите на сайте kinohronik.net

 Если вы хотите окунуться в мир фантастики и магии, то обязательно на сайте kinohronik.net посмотрите американский фантастический триллер «Тайна дома с часами», в котором повествуется о судьбе мальчика, приехавшего издалека к своему дяде. Ему предстоит справиться с врагами дяди, которых предостаточно.