Можем!

Каждый понимает это явление по-разному, но магия жизни дана всем изначально. Если отбросить все частности и исключения, можно понять, что на самом деле ни для чего не бывает слишком поздно, пока вы живы — нужно пробовать. Можно вносить изменения сей момент, заявлять о себе и своей позиции. Заставить себя что-то делать, например, качать пресс, или бегать по утрам, или начать заниматься … магией.

Можно верить, или не верить, но магия жизни распространяется на всех живущих поголовно. Вера даст силы, и задуманное будет осуществляться. Наверное, точнее будет сказать, что вы сами сможете устраивать себе «закат солнца вручную», или восход. И эту силу можно объяснять чем угодно – Бог, удача, Джа, Аллах… Только сидит она в нас внутри, и мы всё МОЖЕМ! Поскольку несем ответственность за себя и свои поступки, придется прикладывать свои усилия, и иметь терпение.

Чтобы вы ни выбрали: самоконтроль и преодоление личных комплексов, мнительности, снижение веса, защита научной степени, воспитание ребенка, покупка чего-то масштабного – сила на вашей стороне, если вы сами ее прилагаете. Каждый день будет искушение все вернуть вспять, и сделать вид, что бес попутал. Но если все же хватит настойчивости и сил преодолеть уговоры «внутреннего голоса», тогда жизнь наполнится смыслом, выйдет на новый уровень. Хорошо будет, когда удастся понять то самое «Я могу!». И почувствовать, что когда-то кто-то вас обманул, если сказал, что вы не сможете, или что это глупо. Важно осознанно отмечать каждый успех, любой, даже самый маленький. Потому что даже маленькие шаги приведут к цели.

Чем больше мы трансформируем жизнь, тем больше убеждаемся в своей правоте – речь идет, опять же, об изменениях в отдельно взятой личности. То есть в нас, и с каждым днем все интереснее! Каждый раз, когда становится ясно, что получилось, магия жизни проявляется жарким внутренним огнем – есть отдача от усилий, ведь получается!