Если вы о чем то мечтаете, вы можете это сделать.—Уолт Дисней —

В детстве у нас были большие мечты? Жизнь увлекала вас? Вы верили, что вам удастся изменить мир? А что случилось, когда вы выросли? Наши мечты продолжают жить и сейчас или вы позволили их украсть? Вы пылаете, вы увлечены жизнью? Вы стремитесь осуществить свои мечты?

У вас есть все способности, необходимые для реализации вашей мечты. Вы обладаете уникальными талантами, которые можно предложить миру. И предложить их можете только вы. В мире есть только один вы!

У маленьких детей — большие-пребольшие мечты. В детстве, когда мы открыты, полны удивления перед жизнью и идеалистичны, эти мечты кажутся вполне достижимыми. Для маленького ребенка единственный предел — небо. Но иногда его огонь и энтузиазм гасят, или по крайней мере охлаждают негативные ролевые модели и трудное детство. И тогда ребенок забывает о своих мечтах. Он превращается во взрослого, который несет обычное пресное существование, просто живет день за днем.

Проблемы могут стать нашими учителями

Многие из нас живут серой, скучной жизнью. Мы давно смирились, мы полагаем, что нам остается просто соглашаться с тем, что предлагает нам жизнь. Но жизнь не обязательно должна быть серой и скучной. Иногда нам нужно дождаться серьезных проблем, прежде чем мы остановимся и посмотрим на свою жизнь со стороны. В один прекрасный день мы вдруг просыпаемся и понимаем, что в нашей жизни чего-то не хватает. Мы устали от одной и той же привычной и однообразной рутины. Мы хотим, чтобы в нашей жизни было больше смысла, счастья и самореализации. Но будьте уверены — каждый из нас может создать ту жизнь, о которой мечтает — и неважно, как велики ваши цели и мечты.

Так где же ваши мечты?

Что стало с вашими детскими мечтами? Вы вопло­щаете их в реальность? Все еще хотите это сделать? Или сейчас у вас другие мечты, которые не менее или более важны для вас? Возможно, вы не знаете, с чего начать?