На нашем космическом корабле обнаружили незапланированное конструкцией отверстие, проделанное дрелью. Я уверен, что пытались повесить портрет Владимира Владимировича. Но что-то пошло не так.

***

Из новостей: «Россияне заплатили за шоу Тони Роббинса больше 800 млн. и пожалели об этом... На тренинг в «Олимпийском» собралось 26 тысяч человек. И это при том, что билеты стоили от двадцати семи тысяч до полумиллиона рублей. Многие оказались недовольны тезисами, которые озвучил коуч. Его советы называли банальными».

Они просто не поняли главного урока, который преподал им «бизнес-тренер № 1 в мире»:

Чтобы разбогатеть быстро и без особых усилий, надо просто суметь найти 26 тысяч россиян, готовых выложить от 27 до 500 тыс. руб. за 2 часа банальных советов.

***

Оптимальный пенсионный возраст должен быть таким, чтобы человек успел заработать хорошую пенсию, но не успел ее потратить.

***

Ничто так не гарантирует сброс вашего веса, как пенсия и российский паспорт.

***

В день города на разгон облаков мэрия Москвы потратит 100 миллионов рублей.

Прошу больных детей, которым СМСками собирают деньги на операцию, отнестись к этому с пониманием.

***

Наш президент умеет находить нужные слова.

Простая замена словосочетания «воровство и коррупция» на «ухудшение демографической ситуации» и всем гражданам стала понятна необходимость еще лет пять поработать.

***

В России теперь будут судить за увольнение людей предпенсионного возраста. А одного человека, уже пенсионного возраста, нельзя будет уволить никогда. И все мы знаем этого человека.

***

В рекламных роликах ЕР обличает своих конкурентов фразами вроде «откуда у честного человека столько денег?»

Из чего можно сделать вывод, что при их правлении у честного человека в России нет ни малейшего шанса заработать денег.

***

- Тут на днях Тони Роббинс выступал, те кто смотрел отдали по 30 тысяч рублей за билеты.

- Это еще что, вот Путин на счет пенсий выступил, смотрел, не смотрел, а пенсию за 5 лет отдать придется.

***

Изъятые по суду у коррупционеров средства передадут в Пенсионный Фонд! Как мило, как это по-нашему! Чем больше своруем, тем больше пенсия!

***

Объективных причин для ослабления рубля нет!

Он просто с голоду дохнет!

***

Из газеты «Аргументы и факты» № 36.

Продолжительность жизни коренных малочисленных народов Севера очень короткая - 45-50 лет. Поэтому сохранение нынешних условий выхода на пенсию - женщины в 50, мужчины в 55 лет будет спасением для людей.

***

- Ну, что там на счет пенсионной реформы?

- Есть две новости. Хорошая и плохая.

- Начинай с плохой.

- Пенсионный возраст поднимут.

- А хорошая?

- Мы все равно до него не доживем.

***

Российские космонавты с криками «Все равно до пенсии не доживем!» просверлили корпус «Союза»!

***

Если бы правительство объявило о пенсионной реформе до начала т.н. «крымской весны», то Крым бы остался в составе Украины и в её состав попросилась бы Кубань.

***

Все самые важные события в жизни человека случаются, когда он абсолютно голый. Рождение, первый секс, последний взнос по ипотеке.

***

Вчера комиссия по расследованию отравления в Солсбери наконец опубликовала фотографии будущих депутатов Госдумы.

***

В Госдепе подозревают утечку информации в результате российских хакерных атак: только придумают какую-нибудь подляну для России, глядь, а дума уже принимает её в третьем чтении!

***

В следующий раз, когда будете смеяться над детьми, верящими в деда мороза, вспомните, что есть люди, которые все еще верят Путину.

***

В России назревает демографический кризис. Число тех, кто ворует, продолжает расти, а число тех, у кого можно что-то украсть, катастрофически сокращается.