современные камины У вас в квартире либо в частном доме выполнен современный разноплановый дизайн, в который бы идеально вписался камин либо печь. Вопрос лишь в том, где и какой камин (печь) выбрать, чтобы он стал не просто полезным, но и функциональным элементом в интерьере помещения? Здесь важно исходить из особенностей общей планировки помещений, а также из особенности архитектуры конкретного здания, ваших собственных вкусов, возможностей установки инженерных коммуникаций и, конечно, из единства композиции. Для выбора подходящего современного камина из представленного большого ассортимента рекомендуется посетить сайт, находящийся по следующему электронному адресу: https://vladivostok.kamin-sklad.ru/catalog/kaminy/.

Итак, говоря о современных каминах, стоит уточнить, что они сегодня не просто имеют новые и оригинальные виды, позволяющие гармонично и самое главное четко объединить традиции, но и включают в себя оригинальную электрику, а также инновации, новаторские идеи и современные технологии. Они эстетичны и эргономичны и смогут отлично вписаться в любой интерьер квартиры либо частного дома (коттеджа).

По своему расположению зачастую камины устанавливаются в центральной части помещений либо, напротив, незаметно вписаны в общий сюжет комнат, выражая, таким образом, нетривиальность дизайнерской задумки. К главным принципам современных каминов вне зависимости от дизайнерской задумки и стилистики стоит причислить:

  • безопасность и еще раз безопасность вне зависимости от того, будут ли камины открытыми либо закрытыми, находиться в центре либо в углах помещений (комнат);
  • экономичность, которая выражается в экономии расходования ресурсов; сегодня многие камины работают на использовании нескольких видов топлива, что в итоге позволяет комбинировать ресурсы с их рациональным использованием;
  • широкое использование автоматики, а также иных полезных технологий, включая функцию дожига и автоматическую регулировку высоты пламени, контроля над температурой с системами аварийного гашения.

Материалы, из которых производятся современные камины

Требования по материалам для изготовления современных каминов, конечно же, не существует. Однако, в числе предпочтений производители используют следующие материалы для изготовления современных каминов: различные металлы и чугун, а также сталь.

современные камины

По всем имеющимся вопросам просьба звонить по телефонам: 8(800) 505 04 28 или 8(495) 902 62 62.