блендеры Сегодня все без исключения домохозяйки знакомы с таким кухонно-бытовых прибором, как блендер, который представляет собою универсальное и такое необходимое кухонное устройство. Его основной задачей является измельчение продуктов в небольших объемах. Покупайте блендеры в Алматы и пользуйтесь в свое удовольствие, выполняя ими следующие функции:

  • оперативно и равномерно замешивайте для себя и гостей коктейли;
  • готовьте фруктовое либо овощное пюре;
  • взбивайте крема для тортов;
  • измельчайте и режьте яблоки и иную пирожковую начинку;
  • готовьте супы;
  • перемалывайте мясо;
  • режьте зелень для салатов;
  • измельчайте грецкие орехи.

Купить блендеры в интернет-магазине www.itsklad.kz можно по очень низким ценам. Все они имеют специальные насадки, предназначенные для раскалывания льда. Такие приспособления являются незаменимыми, чтобы быстро охлаждать коктейли.

Если вы решили купить блендеры в интернет-магазине www.itsklad.kz, то здесь вам предоставляется выбор блендеров двух типов, а именно: погружной тип и тип стационарный. Ниже будут рассмотрены особенности погружного и стационарного типов блендера.

Выбираем погружной и стационарный блендеры в Алматы в интернет-магазине www.itsklad.kz

Блендер погружной выполнен в виде ручки удлиненной, имеющей острые на конце лезвия. Здесь число и особенности насадок будут отличаться в зависимости от модели, производителя блендера и его назначения. Само погружное устройство имеет небольшие размеры и идеально подойдет для небольших кухонь. Устройство в виде погружного блендера будет обладать меньшей мощностью в сравнении со своими стационарными аналогами. Однако, такой недостаток достаточен для регулярного измельчения, а также перемешивания небольшого объема продуктов. Кроме того, погружной блендер мобилен сделался незаменим для приготовления еды в маленьких кухнях.

Стационарный блендер, в свою очередь, имеет чашу со встроенными в него ножами. Отличительной особенностью стационарного блендера является то, что его не приходится держать в руках.