Дом 2 Иногда, ловишь себя на мысли, что смотреть по телевизору совершенно нечего. То ли эфиры так жестоко подводят, то ли мы стали слишком избирательными телезрителями. И, тем не менее, при таком многообразии можно найти такие передачи, которые по праву получили статус «долгожителя». Наверняка, многие из вас сразу же подумали о шоу Дом 2. В принципе, здесь вообще нет ничего удивительного. Уже много поколений выросло именно на этой передаче. Кто-то уже давно сделал выводы, а кто-то, по сей день с нетерпением ждет новую серию.

Бывает так, что совершенно некогда посмотреть передачу. Но, ведь сейчас все идет в записи. Соответственно, после того, как серия выйдет в эфир, а потом благополучно завершится, любой человек сможет посмотреть повтор. В интернете есть много ресурсов, посвященных данному шоу. А, если же вас интересует дом 2 свежие серии, тогда свое желание вы сможете выполнить в один момент. Конечно, у этой передачи есть любители, а есть злопыхатели. И, в данном случае, вторые пытаются всячески подливать масло в огонь, лишь бы своим комментарием испортить всю дискуссию. Но, у нас у всех есть личное мнение. И, если вам нравится та или иная передача, это не значит, что свое решение вы должны каким-то образом обсуждать, проговаривать. Это же ваше решение, ваш выбор. В этой связи немного не понятно, почему так много негативно настроенных людей? Ну, пусть, шоу кому-то не нравится. По каким-то причинам оно же до сих пор существует. Соответственно, в этом не нужно искать никакого подлога.

Смотрите то, что нравится вам. Дом 2 можно смотреть, не напрягаясь. Да, и вообще, зачем о чем-либо думать, когда как параллельно можно заниматься еще какими-нибудь делами. По крайней мере, у многих это отлично получается делать. Можно, сколько угодно переключать каналы. Но, в конечном итоге, все равно на чем-то придется заострить внимание. Смотрите, выбирайте, комментируйте. И вообще ни о чем не думайте.