продукты питания Многие позабыли о правильном питании и покупают продукты, которые полны консервантов, стабилизаторов и других химикатов. Это негативно отражается на здоровье, возрастает риск развития серьезных заболеваний, таких как рак, диабет, язва. Торговая марка «Зеленщик» позаботилась о вашем питании. Она производит только полезные продукты, которые насытят организм полезными микроэлементами и веществами.

Ассортимент

В ассортименте представлен широкий выбор полезных продуктов:

  • для сыроедов;
  • масла растительного происхождения;
  • продукты пчеловодства;
  • домашние закваски;
  • выпечка;
  • пряности;
  • диетические товары;
  • различные напитки.

Также в магазине можно встретить натуральную косметику, эко-приборы, органическое земледелие. Под эко-приборами подразумеваются ионизаторы воздуха, специальные проращивающие для зерна, очистители воды.

Польза продуктов

Все продукты по-своему полезны. Употребляя пророщенное зерно ежедневно, вы насыщаете свой организм клетчаткой, которая очень важна в пищеварении. В магазине можно приобрести зерно для проращивания.

От торговой марки «Зеленщик» можно купить урбеч из семян и ореха. Это популярный суперфуд, который покорил всех, кто его пробует. Урбеч представляет собой густую пасту, которую можно намазывать на бутерброды и просто кушать ложкой. К продуктам сыроедения также принадлежат сухофрукты, орехи, фруктовые чипсы, сушенные водоросли и свежая зелень. Все эти продукты восполняют потери витаминов и микроэлементов, которые организм не получает с чипсами, сухариками и шоколадными конфетами.

Интернет-магазин продуктов питания представляет вашему вниманию огромный выбор растительных масел: льняное, конопляное, амарантовое, тыквенное, кукурузное и многие другие. Все они холодного отжима и прекрасно подходят как для жарки, так и для употребления в салаты.

Если вы любите мед и пыльцу, то вас порадует ассортимент натуральных продуктов от пчеловодов. «Зеленщик» представляет мед, соты, пергу, пыльцу, прополис, также есть подмор и огневка, она же восковая моль.

Домашние закваски дают возможность приготовить натуральные молочные продукты: кефир, ряженка, йогурт, творог. Из хлебной закваски можно получить вкусную, а главное натуральную сдобу. Большой ассортимент муки и натуральных желе.

Вы нигде не видели такой выбор соли: водорослевая, кунжутная, черная, морская. Покупайте вместе с ними натуральные восточные специи, которые сделают ваши блюда пикантными. Диетические продукты представляют собой сахарозаменители, натуральные добавки, безлактозные и безглютеновые продукты.

Торговая марка «Зеленщик» поможет вам восполнить недостающие микроэлементы и витамины. Следите за своим питание и будьте здоровы.