Лучший выбор европейских обоев в Петербурге Каждый человек, столкнувшийся во время ремонта с проблемами поиска и подбора обоев, знает, что при покупке таких отделочных материалов надо делать ставку на качество. Вся продукция из Европы обязательно сертифицируется, производится под постоянным контролем на каждом этапе и полностью соответствует требованиям экологичности и безопасности. Кроме того, над созданием коллекций трудятся известные дизайнеры, благодаря чему каждый рулон таких настенных покрытий можно смело назвать не просто обоями, а настоящим произведением искусства и эталоном стиля.

Интернет-магазин «Люкс Обои» предлагает покупателям лучший выбор европейских обоев в Петербурге https://sale-nk.com/. У нас вы найдете обширный ассортимент обоев, начиная с классических виниловых и флизелиновых покрытий и завершая такими современными и популярными материалами, как стеклообои, малярный флизелин и прочее.

Ассортимент европейских обоев на любой вкус

Мы предлагаем вам высококачественные покрытия, произведенные в различных европейских странах:

  • Германия (Marburg, AS Creation). Немецкие обои в особых представлениях не нуждаются, поскольку германские компании-изготовители всегда очень тщательно и скрупулезно подходят к производственному процессу, добиваясь того, чтобы готовая продукция имела безупречное качество. Обои предложенных в нашем каталоге брендов отличаются стильным и дорогим внешним видом, а также огромным разнообразием расцветок и дизайнов.
  • Бельгия (Grandeco). Обои этого бренда порадуют вас не только хорошим качеством и достаточно низкими ценами, но и особой технологией среза рулона, благодаря которой, можно выполнить бесшовную оклейку.
  • Голландия (BN International). Голландские обои в первую очередь интересны именно дизайном. В коллекциях BN International вы найдете много интересных орнаментов и свежих идей, которые придадут любому помещению особый стиль и неповторимость.
  • Франция (Ugepa). Элегантные французы ценят утонченность и оригинальность во всем, включая обои, поэтому практически каждое полотно порадует вас совершенным дизайном и высоким уровнем качества.
  • Германия (Wellton). Любите творить сами? Тогда стеклообои с разными узорами и малярный флизелин — это именно то, что вам нужно. Подбирайте подходящий вариант и создавайте свой уникальный стиль, который со временем можно сменить, просто перекрасив покрытие в новый цвет.
  • Италия (Limonta, Zambaiti Paratti). Коллекции этих брендов порадуют ценителей классических стилей, поскольку большинство представленных итальянских обоев имеют сдержанный, но очень элегантный дизайн и выполнены в мягкой, неяркой цветовой палитре.

Нужно отметить, что наш ассортимент регулярно дополняется новыми коллекциями, а иногда и брендами, продукция которых имеет отличное качество.

Наши преимущества

«Люкс Обои» — это магазин обоев в Петербурге, который может предложить вам следующее:

  • Огромный ассортимент. У нас предложен обширный спектр коллекций, в которых представлены обои с различным стилем, дизайном, фактурой и ценой. Вы без труда сможете подобрать настенные покрытия для любого помещения, поскольку мы предлагаем свыше полутора тысячи вариаций для обустройства вашего интерьера.
  • Безупречное качество. Мы не торгуем низкокачественной продукцией и отбираем для нашего интернет-магазина обои, сделанные лучшими европейскими компаниями, которые имеют положительную репутацию в своей сфере. Основой нашего сотрудничества с клиентами является доверие, при обращении к нам покупатели получают только высококачественную и оригинальную продукцию.
  • Наличие торгового офлайн-офиса в Санкт-Петербурге. В нашем салоне вы сможете ознакомиться с ассортиментом продукции, а наши консультанты помогут вам сделать выбор и не растеряться в многообразии фактур и дизайнов современных обоев.
  • Умеренные цены. Разумеется, обои от ведущих европейских производителей не могут стоить совсем дешево, но у нас вы найдете варианты, рассчитанные на различный бюджет.
  • Доставка по России. Мы обеспечиваем оперативную пересылку заказов в любые населенные пункты РФ, используя для этих целей услуги транспортных компаний. Кроме того, мы предлагаем доставку товаров с курьером по Санкт-Петербургу и предоставляем покупателям возможность самостоятельного вывоза товаров с нашего склада.

Посетите наш офис или воспользуйтесь каталогом интернет-магазина, чтобы подобрать обои. Обратите внимание, что на сайте есть удобный фильтр, в котором вы сможете указать все желаемые параметры, а потом выбрать подходящий вариант из предложенного ассортимента и оформить заказ на покупку.