Ламинат в интерьере Кто захочет спросить меня о том, люблю ли я делать ремонт в квартире, тот никогда от меня не услышит однозначного ответа. Мы слишком часто меняли обстановку, чтобы можно было прийти к выводу, что ремонт – это определенно мой стиль. Каждый раз приходится все продумывать до мелочей. А это не всегда удобно. Приходишь выбирать обои и понимаешь, насколько огромен выбор. И, не знаешь, с чем это связано. То ли сам производитель позволяет покупателю все изучить «от» и «до», то ли магазины делают выбор сложным, за счет показа новинок, или специальных предложений.

Мы недавно выбирали напольное покрытие. Хотели линолеум купить, но по цене оказался таким же, как и ламинат. Приняли решение поэкспериментировать. Ламинат – это действительно красота. Хоть и говорят многие люди, что он никогда не сравнится с паркетом, но все сейчас отталкиваются от действующего бюджета. И, если уже денег действительно не хватает, то стоит ли ремонт превращать в роскошь? Мы решили ламинат посмотреть здесь и не прогадали. Очень много полезных советов для себя почерпнули, да и с продукцией ознакомились. Поскольку, раньше не имели дело с укладкой ламината, пришлось все постигать самим. Было забавно наблюдать, как все члены семьи собирались в круг и занимались просмотром роликов в интернете. А там много полезных советов найти можно, да и наглядность – это хороший урок во все случаи жизни. Мы купили не самый дорогой вариант. Но, и на самом дешевом останавливаться не стали. Всегда нужно выбирать золотую средину. Как поведет себя ламинат в дальнейшем, какие качества проявит – покажет время. Сейчас об этом думать совершенно не хочется.

Ремонт почти завершился. И нужно дать время всем нам, чтобы обстановка стала для нас привычной. Все новое – это классно. Искренне надеюсь, что этот ремонт будет показательным для всех нас. Здесь все принимали активное, непосредственное участие. Так, что можно смело говорить – ремонт удался!