Предположим, вы вымыли свое «окно» и приобрели позитивные убеждения. Вы улыбаетесь. Вы сидите у себя дома, думаете, и ваши мысли позитивны. Но приведут ли они к выдающимся успехам? Помогут ли они реализовать ваши самые заветные мечты? Нет, не помогут… потому что для успеха нужно нечто большее, чем позитивные убеждения.

Чтобы реализовать свой потенциал и достичь своих целей, необходимо следовать определенным, проверенным принципам успеха, которые уже помогли миллионам людей добиться выдающихся результатов. Они помогут и вам!

В следующих статьях я расскажу вам об этих принципах успеха, шаг за шагом. Вы узнаете о том, как лицом к лицу встречаться со своими страхами, преодолевать препятствия, использовать силу преданности и еще о многих важных вещах. Например, студент на сессии загружен многими курсовыми по механики, вышей математики и т.п. По этому для упрощения жизни существуют специальные сервисы.

Все эти статьи — источник информации и вдохновения, необходимых для того, чтобы начать жить гак, как вы всегда мечтали.

Вы спрашиваете, какое отношение имеют эти принципы успеха к нашим убеждениям?

САМОЕ ПРЯМОЕ! Вот почему я говорю, что отношение-это самое главное.

Без позитивных убеждений принципы успеха не действуют. Наш успех в жизни начинается и заканчивается нашими убеждениями. Только после того, как мы вымыли наше «окно» убеждений, мы можем видеть сквозь него принципы успеха. Если же наше «окно» покрыто грязью, то мы их просто-напросто не видим! И тогда нам трудно достигать успеха.

Но когда мы учимся содержать «окно» своих убеждений в чистоте, сквозь него проходит достаточно света, и вы ясно видим принципы успеха, помогающие нам больше зарабатывать, улучшать отношения с близкими, укреплять свою связь с духовным и реализовывать свой потенциал.

А когда позитивные убеждения объединяются с другими принципами успеха, нас ничто не остановит!