Парк «Фили» Перспективы развития современной Москвы зависят от множества определяющих факторов, как внешних, так и внутренних. Такое положение вещей закономерно для статуса столицы, которая принадлежит к категории глобальных городов, предопределяющих мировой порядок. Помимо этого, важнейшую роль в России Москва имеет как мегаполис с огромным людским и экономическим потенциалом. Здесь сосредоточены главные транспортные артерии и рычаги управления, а также ключевые элементы в области отечественной политики и экономики, культуры и науки.

Исходя из вышесказанного, правительство Москвы принимает титанические усилия для улучшения жизни москвичей. К примеру, один из парков Москвы под названием парк «Фили» по настоятельным рекомендациям граждан вошел в список тех мест, которые будут призваны доставлять комфортные условия людям для отдыха на природе и для развлечений.

Проводим с комфортом летние августовские дни в 2018 году в парке «Фили»

Парк «Фили» решили включить в список мест, где в августе можно будет с комфортом отдохнуть на природе. Специально для этого руководство города Москвы в лице пресс-службы Мосгорпарка назвало лучшие места для отдыха в августе на природе. В частности, в парке «Фили» москвичей и гостей столицы ждут восхитительные два взрослых бассейна, а также один бассейн для детей, которые удобно размещены прямо в Москве-реке.

Эти три бассейна имеют комфортный подогрев воды, осуществляется регулярная их чистка посредством использования многоступенчатой системы фильтрации с дезинфекцией водопроводной воды без применения хлорки. Они являются понтонными и соединяются между собою шезлонги, где можно уютно отдохнуть, понежившись на августовском солнце и получив прекрасный загар. Неподалеку от бассейнов уютно расположилось кафе, в котором можно купить прохладительные напитки и снэки. Здесь же есть площадка для пляжного волейбола, а также пляжного мини-футбола и, конечно, спортивные тренажеры с аквапарком и «сухими» фонтанами.

Источник https://na-zapade-mos.ru.