Курсы немецкого языка Что лучше – курсы немецкого языка онлайн или стандартное посещение уроков с «физическим присутствием» в аудитории? Как лучше заниматься: в группе либо индивидуально с преподавателем? Школа SPEAKSTARTER дает советы, как лучше всего организовать уроки с нуля, а также повысить имеющиеся языковые знания, экономя время и добиваясь реального результата.

Учить немецкий в группе или индивидуально?

Сейчас вполне реально осваивать немецкий по Скайпу – с репетитором или в виде групповой конференции. Что выбрать? Групповые курсы первоначально ориентированы на освоение главной информации. Совершенствоваться можно при помощи занятий в разговорном клубе: это хорошая практика общения с другими учениками и носителями.

Учить немецкий онлайн с репетитором нужно, если ваша цель:

  1. Углубить конкретные тематические знания. Вы не разобрались в правиле, хотите глубже проработать материал, готовитесь собеседованию? Опытный преподаватель и Skype – все, что нужно для решения проблемы.
  2. Проверить уровень знаний перед сдачей языкового экзамена, подтянуть «пробелы». Неважно, о каком экзамене идет речь: университетском или на получение сертификата. Индивидуальные курсы в нашей школе позволят качественно подготовиться.
  3. Улучшить понимание школьной программы. Если непонятны определенные тонкости, сложно «догнать» программу из-за пропущенных занятий – можно учить немецкий с преподавателем и знать больше, чем одноклассники.
  4. Начать изучение немецкого языка онлайн с нуля. Индивидуальная программа, детальная проработка тем, глубокие знания – преимущества таких уроков для начинающих.

3 преимущества обучения немецкому языку онлайн

Наш сайт предлагает курсы немецкого языка для всех желающих, независимо от возраста, языкового уровня и прочих условностей. Обучаясь в школе SPEAKSTARTER, вы сможете выучить немецкий с нуля или углубить понимание, получив при этом как минимум три преимущества.

Первое – современная программа групповых занятий, индивидуальная программа при уроках с преподавателем. Занимайтесь на курсах с подходящей скоростью, получайте действительно полезные навыки.

Второе – немецкий по Скайпу можно учить в удобном вам месте. Окружите себя комфортом, учитесь в привычной обстановке. Получайте знания дома, во время обеденного перерыва на работе или в дороге.

Третье – курсы немецкого языка доступны в любом временном промежутке (при условии индивидуальных занятий). Даже если у вас загруженный рабочий график, всегда можно будет найти время для уроков.

Домашние задания, разговорная практика и преподаватели из Германии

Наши курсы немецкого языка – это не просто серия уроков, построенных по общей или личной программе. Упор делается именно на эффективность освоения знаний. Поэтому на сайте у каждого ученика есть личный кабинет. Внутри доступна информация о каждой прослушанной лекции, словарь пройденных слов, а также домашнее задание. Выполняя его, вы углубляете свои навыки и лучше запоминаете выученное.

Немецкий по Скайпу – это полное отсутствие географических ограничений. Это значит, что мы можем привлекать лучших преподавателей, которые живут в немецкоговорящих странах, имеют ежедневную практику и актуальные языковые знания.

Изучение немецкого языка онлайн – это не только теория, но и масса практических занятий. Во многом это возможно благодаря уже упомянутому разговорному клубу: регулярное общение позволит увереннее чувствовать себя при контактах с носителями языка. Как результат, курсы позволят вам добиться своей цели: изучить немецкий с нуля, подготовиться к экзамену, учебе либо работе в Германии.