Члены компании Шоп-АВД обладают большим опытом в сфере продаж моечно-уборочных товаров, бытовых и промышленных АВД. Высокая компетенция и опытность руководителей, исследование слабых и сильных сторон множества компаний позволили организовать наиболее удобные и удовлетворяющие потребности клиентов бизнес-процессы. Потенциальных клиентов наверняка заинтересует более подробное описание сервиса Шоп АВД.

Ассортимент товаров

На сайте предложен широкий каталог товаров, который состоит из:

  • изделий для очищения воды - поломоечные устройства, насосы, мойки, фильтры, пылесосы;
  • очистительных устройств – компрессоры, пенообразователи, пылесосы, подметальные, снегоуборочные и моечные изделия;
  • сопутствующего оборудования – аппараты высокого давления, двигатели, шланги.

Karcher K 2 BasicМагазин ориентируется на потребности клиента, поэтому ценовой диапазон на товары варьируется. Специалисты сервиса Шоп-АВД помогут подобрать технику под решение любых бытовых или промышленных задач. 

Шоп-АВД гарантирует, что предоставляет только оригинальную технику производства ведущих компаний Италии и Германии (Speck, Karcher, Interpump Group и другие). Также с покупкой предоставляется гарантия на все оборудование.

Индивидуальный подход к клиенту и сборка под ключ

Сервис Шоп-АВД не только занимается продажей готовых продуктов, но и в оптимальный срок обрабатывает индивидуальные заказы и собирает аппараты и комплексы любой сложности под запрос клиентов. Благодаря этому клиентами магазина становятся не только частные лица и автомойки, но и компании из таких сфер – нефтеперерабатывающая, пищевая, деревообрабатывающая промышленность, фермерство, строительство.

Заказ, оплата и доставка

В Шоп-АВД можно оформить заказ:

  • по телефону (звонок по России бесплатный, можно заказать обратный звонок);
  • по электронной почте;
  • на сайте.

Оплата производится после оформления заказа и уточнения деталей. Условия оплаты могут быть изменены по просьбе клиента – товар может быть куплен в кредит.

Шоп-АВД доставляют товары в любую точку России и страны ЕврАзЭС.

Компания предоставляет возможность выбрать из нескольких способов доставки:

  • самовывоз;
  • курьером до дома (по России);
  • до терминала транспортной компании (по России и в страны ЕврАзЭС)

По Москве и Московской области товары в кратчайшие сроки доставляются курьером в удобное для клиента время.

Бесплатные консультации и помощь

Менеджеры Шоп-АВД доступны в режиме 24/7 и готовы предоставить каждому качественную консультацию и больше информации о товарах совершенно бесплатно.