Профессиональный ведущий Профессиональный ведущий – половина успеха праздника, залог спокойствия организатора и веселья приглашенных гостей. Где же искать таких прекрасных, искрометных специалистов, рассмотрим далее. Вариантов для поиска много, но существуют наиболее проверенные способы, которые точно помогут найти «своего» человека для проведения идеального торжества.

ТОП-4 надежных способа найти ведущего на праздник

Ведущий, как правило, второй по значимости (после главных виновников торжества) человек. Без него не проходит ни одно большое гуляние: свадьба, юбилей, корпоратив, Новый год, день рождения, вечер встреч выпускников, годовщина и т.д. Поэтому к его поиску надо подходить со всей ответственностью, чтобы знаменательное событие прошло на высшем уровне.

Первый способ – собственный опыт

Считается, что каждый человек в возрасте до 30 лет не один раз гулял на свадьбе, юбилее, корпоративе или любом другом празднике, где, как правило, нанимают артистов. Если же вам при общении с конкретным тамадой было комфортно и весело, то не стоит бояться заказывать его услуги для своего мероприятия. Профессионал подготовит развлекательную программу именно под вас, поэтому повторений с уже проведенного события вы не заметите.

Второй способ – советы и рекомендации друзей и знакомых

Не стоит забывать о том, что вкусы и предпочтения у вас и ваших советчиков разные, поэтому не стоит полностью полагаться на их мнения и отзывы. Для начала назначьте встречу с артистом, чтобы обсудить ваши пожелания и посмотреть, что он готов предложить в ответ. Еще желательно познакомиться с портфолио, чтобы быть точно уверенным в его мастерстве. Если вас все устраивает, - смело заказывайте его услуги.

Третий способ – специализированное агентство

Проверенный, надежный, но при этом самый дорогостоящий способ. Представители event-индустрии имеют приличную базу артистов разных жанров и направлений, с которыми они сотрудничают лично. Благодаря такому большому опыту, они предложат вам наилучшие кандидатуры для мероприятия, исходя из ваших предпочтений.

Четвертый способ – Интернет

Самый удобный, быстрый и доступный метод. Находить нужных артистов в Интернете можно также несколькими способами:

  • через популярные поисковые запросы в Яндекс или Гугл, введя, например, фразу «ведущий на праздник в Сибири (указываете свой город)» в строке поиска;
  • на специализированных форумах и порталах, например, популярен сайт Artist.ru;
  • странички в социальных сетях Инстаграм, Вконтакте и Фейсбук;
  • рекламные ролики и баннеры в Интернете.

Хорошие ведущие в Сибири ждут тебя

Для поиска профессиональных артистов не обязательно бегать по городу и обращаться в различные организации. Можно воспользоваться интернетом, сидя с чашечкой горячего чая у себя дома. Специализированный портал Artist.ru предлагает свыше 10 000 анкет ведущих, артистов, музыкальных и танцевальных коллективов, фотографов и видеооператоров и других специалистов для организации идеального праздника в Новосибирске. Для удобства и быстроты работы на сайте, вы сразу же можете указать желаемую дату, стоимость и жанр, а связаться с понравившимся кандидатом можно по указанным в их анкете контактам.