Натяжные потолки «Стандарт Плюс» Самым простым и выгодным способом отделки потолка по праву считается установка натяжных конструкций. Эти изделия постепенно вытесняют другие материалы: краску, гипсокартон, подвесные конструкции и другую продукцию, благодаря своим свойствам и цене.

Наша компания может предложить вам натяжные потолки «Стандарт Плюс» http://standart-potolki.ru/. Изделия из нашего каталога характеризуются разнообразием дизайна и фактуры, поэтому вы легко выберете подходящий по внешнему виду и стоимости вариант.

Разновидности материалов

Все натяжные потолки изготавливаются из прочного полотна, предназначенного для монтажа по периметру помещения. Это полотно может быть изготовлено из разных материалов. В нашем каталоге вы найдете:

  1. Глянцевые потолки. Они имеют блестящую поверхность, хорошо отражающую свет. Их изготавливают из синтетической пленки и устанавливают в помещениях разного назначения. Мы рекомендуем использовать глянцевую продукцию в маленьких жилых помещениях. В этом случае отражающая поверхность будет визуально увеличивать высоту комнаты. Глянцевые изделия также хорошо смотрятся в ресторанах и кафе. Там они насыщают помещения отраженным электрическим светом.
  2. Матовые полотна. Если вам не нравится лишний блеск, установите матовый натяжной потолок. Внешне он напоминает водоэмульсионную краску.
  3. Тканевые потолки. Для их изготовления используется специальная ткань, пропитанная полиуретаном. Данный материал стильно выглядит и подходит к любым интерьерам.
  4. Сатиновую продукцию. Эти изделия совместили в себе особенности матовых и глянцевых потолков. Их поверхность обладает незначительным блеском, не привлекающим внимания и не вызывающим раздражения у людей, предпочитающих ретро-стиль.

Все эти материалы пользуются популярностью среди покупателей. Глянцевые и матовые потолки искушают потребителя своими низкими ценами, а тканевые и сатиновые — элитным внешним видом. Выбирая любой из вариантов, вы сможете заказать однотонные и разноцветные изделия, одноуровневые и многоуровневые конструкции, резные модели и с фотопечатью.

Преимущества продукции

Любые натяжные потолки «Стандарт Плюс» обладают следующими преимуществами:

  • имеют доступную цену;
  • легко и быстро монтируются;
  • не требуют подготовки основы;
  • не теряют яркости оттенков с течением времени;
  • не притягивают пыль и остаются чистыми при редком протирании влажной губкой;
  • не требуют периодического ремонта.

Установите наши натяжные потолки, и вы оцените перечисленные достоинства продукции.