Неисправные краны в вашем доме, из которых подтекает вода, будут символизировать финансовые неурядицы и потери. Поэтому, если вы не хотите, чтобы с капельками воды «слилось» ваше финансовое благополучие, то следует срочно приступить к ремонту крана или вызвать специалиста – сантехника.

В своей спальне желательно расположить лампу, снабженную красным абажуром, которая будет символизировать силу и богатство. Приобретите небольшую статуэтку черепахи и поставьте ее в этой же комнате. Она поможет сделать заработок и материальное благополучие стабильными, даже если вы хотите быстро заработать в интернете.

Пучок засушенных водорослей, положенный под ковер в гостиной, привлечет в ваш дом деньги. Возможно, что вы даже выиграете немалую сумму или получите неожиданное наследство.

Поможет притянуть материальное благополучие известное всем «денежное» растение – толстянка, листочки которое внешне похожи на монетки. Его желательно расположить в рабочем кабинете на юго-восточной стороне. Цветы, листья которых острой формы, несут в себе негативную отрицательную энергию, поэтому специалисты по учению фэн-шуй вовсе не рекомендуют разводить подобные растения в доме.

Сектор богатства, который располагается в юго-восточной части помещения, не терпит беспорядка, пыли и мусора. Не забывайте следить, чтобы это место всегда было убрано самым тщательным образом.

Обратите внимание, достаточно ли освещена ваша квартира. Яркий свет притянет позитивную энергию, а значит, что следует использовать только мощные лампы.

Не забывайте как можно чаще проветривать помещение, особенно кухню и спальню. Так положительная энергия свободно распространится по вашему жилому помещению при помощи свежего воздуха.