Отправляемся в тур. поездку на комфортабельном автобусе Сегодня многие жители Украины мечтаю съездить в Крым на отдых или с целью посетить исторические места. Но как быть, если нет прямого ж/д сообщения между Крымом и Украиной. Лучшим вариантом в таком случае будет автобус Симферополь – Харьков, на который можно купить билеты онлайн, так и забронировать их по телефону. Чтобы быть в курсе постоянно обновляющегося расписания по маршруту Симферополь-Харьков и иметь полную информацию о билетах на автобусы, оправляющиеся по этому маршруту, лучшим вариантом станет обращение на официальный сайт компании «Глобус Тревел». Здесь смогут ответить на все ваши вопросы подготовленные операторы в онлайн режиме, а также можно позвонить по указанным на сайте телефонам. Кроме того, в специальном разделе Вопрос-Ответ имеется информация по часто задаваемым вопросам. Например, многих родственников, живущих в Украине или в Крыму, волнует вопрос доставки посылок друг другу. В таком случае стоит напрямую обратиться к водителю рейса, договорившись с ним о перевозке и доставке посылки.

К важным преимуществам работы с компанией «Глобус Тревел» стоит причислить такие составляющие:

  • сотрудники компании «Глобус Тревел» настроены на плодотворное сотрудничество с клиентами, осуществляя оперативное их обслуживание и высококачественный сервис;
  • здесь проводится на постоянной основе грамотная ценовая политика, что напрямую сказывается на цене билета в обе стороны, при этом, без снижения транспортных услуг;
  • клиенты оправляются на отдых либо в тур. поездки на современных автобусах (микроавтобусах), в которых имеются кондиционеры и инструменты безопасности, откидывающиеся сиденья и Wi-Fi (TV), а также зарядка для мобильных телефонов, так что любая поездка будет приятной и недолгой.

Среднее время в пути по маршруту Симферополь-Харьков составляет одиннадцать часов с учетом запланированных остановок. Кстати, при необходимости, по просьбе пассажиров водитель оперативно сможет остановиться в пути следования.