Имидж компании и оформление места работы руководителя имеют тесную связь. Рабочее пространство в кабинете руководителя условно подразделяется на зоны:

  • рабочая,
  • переговорная,
  • для отдыха.

Правильное использование их в итоге оборачивается экономической выгодой.

Кабинет руководителя

Рабочая зона

Оптимальное расположение – в центре помещения или у стены. Это место должно отчетливо просматриваться при входе. Определяет его широкий, удобный, вместительный стол руководителя.

Зона переговоров

Проще всего снабдить длинным столом и стульями, которые бы сочетались с общим дизайном. Если практикуются неформальные переговоры, то уместно поставить простой столик, гармонирующие по дизайну кресла и диван в кожаном исполнении.

Зона отдыха

Упомянутые выше переговорный столик, диван и кресла могут использоваться для чаепития во время отдыха. Здесь будет уместной шахматная доска или другая настольная игра.

Мебель для руководителя

Кабинет руководителя

Представительность, стиль, комфорт – характеристики, присущие дизайну личного кабинета руководителя. Традиционно в помещении для переговоров и решения рабочих вопросов чувствуется специфика данного рода деятельности и даже предпочтения хозяина кабинета.

Но при всех нюансах выбор дизайнерских приёмов и методов оформления, проверенных временем, представляет собой беспроигрышную возможность. Натуральные отделочные материалы, сдержанный цветовой колорит и добротная массивная мебель – это современная классика в интерьере кабинета.

Приобретение офисной мебели не является проблемой. Сориентироваться в мире современного дизайна поможет специализированный сайт

Как видно, оформление кабинета руководителя в Москве может вестись в другом стиле. Достаточно включения некоторых элементов. Доставка и сборка мебели решатся в рабочем порядке. Все нужно продумать, взвешенно подойти к принятию решения.

Частности кабинета руководителя

Некоторые реквизиты привносят существенное влияние на дизайн. Освещение обеспечивает комфортность в рабочей зоне. При грамотном размещении в офисе торшеров, бра, светильников меняется обстановка. Элегантные аксессуары, некоторые элементы декоративности не помешают работе, ходу переговоров.

Рабочее место руководителя должно оказывать на посетителя позитивное впечатление. Поэтому и делают его солидным, респектабельным и в то же время функциональным.