Коврики с логотипом Люди, помешанные на своей работе, будут максимально ответственно подходить к любому заданию. Но так бывает не всегда, и далеко не со всеми людьми. С самого открытия компании, наш директор был настолько вовлечен в процесс, что никто из работников не мог сказать – «да, это же наш директор». Он вел себя совершенно естественно, обычно, как будто не является высшим звеном руководства, а наравне с нами. Знаете, это очень классно быть с самого основания своей компании. Мы повидали многое. Но, больше всего запомнилось, когда наш директор начал закупать продукты, где было фирменное нанесение нашей компании. Сначала, было немного не понятно, но забавно. А, потом, все настолько привыкли, что даже сами начали подавать идеи.

Так, решили заказать коврики с логотипом, поскольку каждый клиент, приходящий к нам в офис, должен с самого порога видеть, куда он попал, какая удивительная атмосфера его ждет. Но, вы, пожалуйста, не подумайте, что у нас все помешаны на фирменном стиле. Просто это весьма забавно, а, знаете, как коллектив от этого сближается! В общем, абсолютно всем могу порекомендовать. Да, сейчас во многих компаниях есть такое. И блокнотики фирменные, и ручки. А, про сами бланки, на которых печатаешь документы – так без них вообще не обходится.

Если так вдуматься, так много времени на это тратиться. Но, если заказываешь все заранее, причем объемом, тогда и не чувствуешь, сколько времени уходит. Коврики с логотипами я еще ни у кого не видела. Ну, может быть, просто еще не везде была. Тогда было бы здорово все это сравнить. Что касается уборки, то эти коврики отлично стираются, ничего не страдает. Наша уборщица ими всегда занимается. Так, что никаких проблем нет. Я не говорю, что фирменный стиль должен просматриваться абсолютно в каждой детали. А, уж, если возможность есть и желание, тогда действуйте и фантазируйте, как вам будет удобнее. Коврики – это тоже часть интерьера, не забывайте об этом.