ТОП-5 игроков в покерВ настоящее время популярность покера зашкаливает. Это связано с тем, что игроки за несколько вечеров турнира, могут заработать миллионные выигрыши. Таким образом если вы разбираетесь в покере, то у вас есть огромные шансы на то, чтобы обогатиться. Больше подробностей на сайте v-pokere.ru где очень много полезной информации. Стоит отметить ТОП-5 лучших игроков мира, которые смогли заработать неплохие призовые в этом сегменте.

Сэм Трикетт заработал за свою карьеру около 20,5 миллионов долларов. Его биография начинается с футбольной карьеры, которая очень быстро закончилась из-за травмы. Таким образом, чтобы достичь определённого успеха, он решил заняться другим делом, которое приносило ему не меньшее удовольствие – игра в покер. Сегодня его можно считать одним из лучших игроков Англии.

Эрик Сайделл – покерист родом из Соединенных Штатов Америки. Сегодня на его счету 8 золотых браслетов мировой серии покера и более 20,8 миллионов долларов в качестве призовых. Его карьера началась в 1992 году, в этот же период он выиграл свой первый турнир. Несмотря на столь большой опыт он до сих пор входит в ТОП лучших игроков. Его достижения мало кому удавалось оспорить.

Филл Айви – американский покерист, который смог выиграть 10 золотых браслетов. В настоящее время его общий банк превышает 21 миллион долларов. На данный момент Филл считается молодым и перспективным игроком, который сможет добиться куда больших результатов. Почетное третье место для него не предел. На первоначальном этапе своей карьеры он не добивался никаких результатов и имел очень плохой показатель. После первого выигранного турнира у него все сложилось.

Антонио Эсфандиари. В настоящее время его общий банк призовых превышает 26,2 миллионов долларов, таким образом о его успехах можно говорить очень долго. Свой первый золотой браслет заработал в 2004 году.

Дениел Негриану. Наверно каждый человек, который хоть немного знаком с покером, знает этого веселого покериста с большим опытом. Сейчас его общий выигрыш составляет практически 30 миллионов долларов США. Играет в покер он с 15 лет и имеет невероятный опыт. В настоящее время владеет 6 золотыми браслетами и возглавляет наш ТОП лучших игроков. На самом деле за его действиями очень интересно наблюдать.

Каждый игрок имеет свою стратегию и отличается своими эмоциональными всплесками. Если вы не смотрели ни одной игры с их участием, то обязательно стоит это сделать.