Что подарить девушке Подарить хорошее настроение – задача номер один при любом поводе для торжества. Мамы, девушки, любимые жены любят негу и удовольствия, которые приносят хороший массаж и приятные процедуры. Если вы сомневаетесь, какую вещь подарить, лучше подберите и вручите в праздничный день подарочный сертификат в spa с целым комплексом услуг. Предмет гардероба или украшение подобрать крайне сложно, а угадать с подарком, выбрав спа, очень просто.

Плюсы такого варианта очевидны. Во-первых, если вы убедились в профессионализме салона, то доверить волшебным рукам мастеров своих родных и близких очень легко и приятно. Во-вторых, купить подарочный сертификат максимально просто: оформить такую покупку можно даже по телефону. Зачастую клиенты заказывают еще и доставку, что очень удобно, если они уезжают в праздничные дни или планируют удивить одариваемую. Обращаться стоит как за отдельными услугами, так и за комплексом спа-процедур.

Что подобрать в подарок маме или девушке?

Очень популярен массаж, ведь видов воздействий около десятка – от распространенных до экзотики (балийского, точечного шиацу, индийской абъянги, антицеллюлитного слим-массажа и масляного широдара). Есть полезные маски – с вином, шоколадом, фруктами, другими компонентами, для лица, тела, волос. Востребованы профессиональные процедуры с нанесением скрабов (соляного, яванского, шоколадного, с ламинарией). Особое наслаждение дарят процедуры, включающие маску и массаж.

Советы для тех, кто выбирает услуги для самых близких:

  • Ориентируйтесь на продолжительность процедуры. Зачастую новичкам выдержать дольше 3-х часов сложно. А меньше полутора – это маловато, чтобы почувствовать полное расслабление.
  • Дарите сертификат не на одного человека, а на двоих. Это удобно и приятно. Ваша мама или подруга будет рада похвалиться подарком, ее смогут сфотографировать до или во время процедур.
  • Ищите то, чего одариваемая еще не пробовала, либо подбирайте под конкретную задачу. Например, есть услуги для тех, кто хочет сохранить загар, улучшить после отпуска состояние волос и так далее.

Хорошая релакс-процедура покажет, насколько небезразличен и дорог для Вас человек. А обстановка салона, профессиональная, грамотная работа мастеров позволят гостю расслабиться и получить максимум удовольствия от спа-процедур.