Туры по Золотому кольцу Вы не представляете, как я горжусь тем, что живу в своей стране. Здесь столько прекрасных, сказочных мест, которые нужно видеть воочию. Но, из-за работы, других жизненных обстоятельств, бывать каждый месяц в новом месте, физически невозможно. Но, если у вас появляется несколько свободных дней, то настоятельно рекомендую воспользоваться экскурсионным маршрутом https://horizonty.ru/excursions/tury-po-zolotomu-koltsu/kolomna_1_den/ по Золотому кольцу России. Вы не представляете, как там красиво. Наши жизненные принципы, порой, мешают быть чувствительными ко всему происходящему. А, иногда, когда действительно дух захватывает, хочется и посмеяться, и поплакать, если нужно. Если душа просит, значит, так оно и должно быть.

У меня отпуск – это не частое явление. И, я, предпочту поездить по нашим городам, чем отправиться на море, за четырнадцать дней набрать пять-семь лишних килограмм, из-за системы «все включено». Нужно отдыхать душой, с пользой для жизни. Восстановить свои силы, набраться терпения, перестать нервничать по каждому поводу – вот, что самое главное в сложившейся ситуации. Почему я могу порекомендовать туры по Золотому кольцу? Наверняка, потому, что во многих городах я уже была. Там прекрасно, там душевно, там умиротворено.

А, в, Ярославле, например, у меня живет там родственница. Так, поездка может быть еще полезной, просто потому, что коренной житель этого города может устроить мне обзорную экскурсию. В общем, нужно задаться мечтой. Нужно следовать планам. Иначе, все будет просто обыденно. Работа и так всех угнетает. Особенно, если тебе приходится каждый день видеть неприятных тебе людей, контактировать с ними. Человек может быть не приятен из-за собственного характера. Так, что, иногда стоит пересмотреть свое отношение, проявить толерантность, хоть это сделать не просто. Посещайте самые удивительные города, делитесь впечатлениями от увиденного. И не забывайте делать море фотографий.