Туры в Египет из Беларуси Отдых в Египте пользуется популярностью среди туристов в любое время года. С годами страна не теряет свою доступность и востребованность. Позагорать у берега красного море и понаблюдать за его таинственными обитателями хотел бы каждый. Наше агентство может предоставить вам такую возможность.

Приобретая путевки в Египет по системе "Всё включено", вы сможете не только отдохнуть душой и телом, насладиться солнцем и теплой водой, но и впитать в себя атмосферу исторически ценных достопримечательностей. Каждый год тысячи людей летят именно в Египет, чтобы посмотреть на первое и единственное чудо света, что сохранилось - знаменитые пирамиды в местечке Гиза.

Построенные более 5 тысяч лет назад объекты, будут всегда манить к себе заядлых путешественников и горячих авантюристов своей таинственностью и загадочностью. Так и не разгадан секрет, как же именно они построены. А вдруг, увидев пирамиду Хеопса или ту же статую Сфинкса, именно вы сможете узнать ключ к разгадке их построения?

Для кого такой отдых?

Цены на отдых в Египте могут заинтересовать как и семейные пары с детьми, так и обычную молодежь или одиноких путешественников. Вы сможете насладиться прекрасными красками жителей моря вместе с семьёй или в одиночку воссоединиться с подводным миром. Вы сможете сделать семейную фотографию на фоне таинственных построений или же селфи с уходящим за пирамиды солнцем, потешиться под теплыми лучами на красивейшем пляже у моря, если не откажете себе в этом роскошном курорте.

Такое времяпровождение подойдет вам если:

  • Вы решили на полную катушку насладиться отпуском вместе с семьёй;
  • Будучи в молодом возрасте, жаждете шикарных впечатлений;
  • Хотите сделать приятно себе и своей второй половинке;

Не отказывайте себе!

Заказать туры в Египет из Витебска можно на https://egypt.welltour.by/ - туристическая компания "Велтур". Наше агентство предоставляет отели наивысшего качества проживания, сервиса, обслуживания, интерьера. Большое количество довольных клиентов смогут доказать вам 100% качество нашей работы. Мы сотрудничаем только с проверенными отелями.

По удовлетворяющим вас ценам, вы можете подарить себе отличный отдых высокого качества со всевозможными услугами. Наша компания может обеспечить вам надежное сотрудничество и гарантировать не только комфорт, но и незабываемые впечатления.

Контакты компании:

  • г. Витебск, пр-т Фрунзе, 15, офис 1| 8 (0212) 27-00-71
  • г. Витебск, пр-т Строителей, 2, офис 155