Гитара - вечные аккорды жизни

уроки игры на гитаре

Гитара - наверно самый популярный музыкальный инструмент. На большой сцене или в маленькой компании - ей везде рады, с ней всегда душевно. Поэтому многие хотели бы научиться играть на этом инструменте.

Музшок - обучение игре на гитаре у профессионалов

Музыкальная студия Музшок проводит уроки игры на гитаре в Минске по всем направлениям:

  1. Классическая - мягкая, и обволакивающая, на ней традиционно играют романсы. Это замечательный аккомпанемент для пения.
  2. Акустическая - резкая и звонкая. Имеет металлические струны, которые поначалу могут травмировать пальцы. Прекрасный аккомпанемент для пения коллектива, очень популярна в разных жанрах.
  3. Электрогитара - громкая и горячая. Потрясающе звучит в соло. Используется с 20 века, изначально в джазовой интерпретации.

Обучение игре на гитаре для детей и взрослых в музыкальной школе МузШок проводится ежедневно:

  • Детская музыкальная школа проводит уроки для деток с 5-6ти лет, когда ребенок только начинает проявлять горячий интерес к музыке. В таком возрасте практикуются только индивидуальные частные занятия гитарой с репетитором, обеспечивающие ребенку абсолютное внимание. В наличие есть уменьшенные инструменты, само занятие строиться исходя из того, чтоб ребенку было интересно.
  • Уроки для молодежи проводятся в любых жанрах и на всех типах гитар. Индивидуальное обучение гитаре для начинающих позволит быстро приобрести необходимые навыки и легко исполнять песни любимых музыкантов.
  • Занятия для взрослых - это возможность научиться игре для тех, кто всегда мечтал играть, но откладывал обучение. Любое направление и стиль игры возможно легко постичь, если начать уроки игры на гитаре с нуля вместе с МузШок.

Курсы игры на гитаре для детей и взрослых - прекрасная возможность найти любимое хобби или начать карьеру.

Программа обучения

Школы гитары имеет различные методики обучения для чайников и для начинающих, которые уже имеют небольшие навыки. Но главный принцип заключается в том, чтобы ученику было интересно. В индивидуальном порядке репетитор подберет музыкальные композиции для изучения, поставит руки, покажет основные техники и приемы, поможет разработать чувство ритма.

Стоимость курсов игры на гитаре для детей и взрослых зависит от того, как часто планируются занятия, и будут они лично с учителем, парные или совместные.

Кто-то пытается научиться игре самостоятельно, используя онлайн уроки или приобретая самоучитель по игре на гитаре. Да, в интернете много обучающих видео, и можно выполнять упражнения из самоучителя, но они ни в коей мере не заменят того, что даст профессиональный преподаватель.

При живом обучении педагог закладывает фундамент музыкальных успехов. Посадка и постановка рук вбиваются в мышечную память, оттачивается истинное мастерство.

Цены на уроки гитары доступны. Поэтому студия музыкального обучения МузШок приглашает в свой коллектив всех желающих творить музыкальные шедевры вместе.