Сварочный-Инвертор.ру Если вы ищете оборудование для сварки, ознакомьтесь с широким ассортиментом продукции, который предлагает интернет-магазин «Сварочный-Инвертор.ру» http://svarochny-invertor.ru/. Наша компания признана явным лидером не только на рынке Санкт-Петербурга, но и по всей России. Данный статус удалось заслужить благодаря широкому выбору продукции и отличному сервису, предполагающему не только продажу качественного оборудования, но и последующее его обслуживание.

Большой выбор оборудования

Ассортимент интернет-магазина сформирован из функционального оборудования, всех разновидностей инструментов, расходных материалов, необходимых, как для промышленных, так и бытовых сварочных работ. У нас вы подберете:

  • сварочное оборудование – ручные дуговые сварки, аппараты для сварки контактной, полуавтоматы, трансформаторы и трактора, аппараты плазменной резки и аргонодуговой сварки;
  • расходные материалы – сопла, гусаки, диффузоры, наконечники;
  • станки с ЧПУ, в частности для плазменной, а также термической резки;
  • защитную экипировку;
  • садово-парковое оборудование.

В интернет-магазине вы найдете широкий перечень оборудования, аттестованного по НАКС.

Преимущества сотрудничества

Широкий ассортимент – далеко не единственное, что предлагает компания «Сварочный-Инвертор.ру». Выбирая нас, вы гарантированно получаете следующие преимущества:

  1. Ремонтные работы – в случае поломки техники мы проводим ее диагностику и ремонт. Высокий профессионализм персонала позволяет восстановить работоспособность оборудования, если это возможно.
  2. Широкий выбор деталей – мы предоставляем солидный выбор качественных запчастей, чтобы ремонт производился быстро и эффективно.
  3. Сервисная поддержка и техническое обслуживание – сотрудники магазина помогут подобрать необходимый товар и предоставят любую информационную поддержку во время его использования.
  4. Широкий ценовой диапазон – в магазине представлено оборудование на любой бюджет: от доступных устройств для домашнего применения до функционального профессионального оборудования.
  5. Аренда сварочного оборудования – если сварочный инвентарь требуется вам лишь в редких случаях, вы можете взять его в аренду. Это сэкономит материальные средства, которые пришлось бы потратить на приобретение и дальнейшее обслуживание оборудования.

Доставка товаров возможна абсолютно в любой населенный пункт РФ. В Санкт-Петербурге возможен самовывоз.