Аренда коттеджей в Ленинградской области на лето

В преддверии долгожданного летнего отдыха первостепенной задачей для городских жителей становится поиск подходящего места для приятного времяпрепровождения на лоне природы. При этом большинство отдыхающих стремятся арендовать комфортабельный коттедж со всеми удобствами на территории благоустроенной турбазы, которая расположена в живописном месте и не слишком удалена от города.

На турбазе «Петяярви» можно арендовать красивый и современный коттедж https://bazakarelia.ru, в полной мере соответствующий вашим требованиям. Наша база расположена в Ленинградской области, всего в 1-2 часах езды от Санкт-Петербурга. При этом, невзирая на близость к городу, аренда коттеджей является идеальным вариантом для истинных ценителей отдыха на природе, поскольку наша турбаза укрылась в тихой и живописной местности, в самом сердце первозданных красот Карельского перешейка.

База «Петяярви»: комфортные условия для незабываемого отдыха

В отличие от шумных отельных комплексов, огромным преимуществом аренды коттеджа на современной турбазе является возможность уединенного отдыха в семейном кругу или с компанией друзей. На территории базы «Петяярви» расположено всего 11-ть благоустроенных двухэтажных коттеджей с различной вместительностью. Все дома выстроены в 2011-м году и сконструированы для круглогодичного проживания, поэтому во внутренних помещениях коттеджей царит уют и комфортная атмосфера. Также мы не забыли позаботиться о должном обустройстве каждого домика, предоставив в ваше пользование мини-кухню, оборудованную необходимой бытовой техникой и посудой, душевую кабину с бесперебойной подачей холодной и горячей воды, телевизор и свежее постельное белье.

К другим преимуществам нашей базы можно отнести следующее:

  1. Великолепная природа. Посетив «Петяярви», вы сможете сразу после прибытия насладиться природными красотами, поскольку коттеджи расположены в окружении соснового бора, а на территории базы есть настоящий природный родник с кристально чистой питьевой водой. Если немного прогуляться, то можно насладиться другими живописными пейзажами: озером Дубровым и рекой Волчьей, на которой есть особое место — старая, заброшенная плотина, обладающая особым колоритом и очарованием.
  2. Походящие условия для полноценного отдыха. Хотите пожарить шашлык, прогуляться по лесу в поисках грибов и ягод, окунуться в прохладные воды озера, прокатиться на лошадях, порыбачить или попариться в баньке? На базе «Петяярви» вы найдете подходящие условия и сможете порадовать себя любым из этих развлечений.

Арендовать коттедж на нашей турбазе очень просто: забронируйте приглянувшийся вам домик у нас на сайте или закажите его по телефону. Приезжайте к нам, и мы сделаем ваше лето 2018 года насыщенным, ярким и незабываемым!