Утеплитель минеральная вата Когда ты живешь в небольшой двухкомнатной квартире, ты начинаешь ценить абсолютно каждый квадратный метр. Тебе уже совершенно не приходит в голову, какой могла бы быть эта квартира, если бы в ней не было столько вещей. А, кто же в этом виноват? Конечно же, сами жильцы. Больше не на кого свалить данную ситуацию. Но, знаете, даже здесь есть свои положительные моменты. У нас очень большой балкон. Единственный минус заключается в том, что в нем везде щели. Если использовать помещение в личных целях, то он совершенно не пригодный, так как даже белье в зимнее время промерзает.

Мы эту проблему решили очень быстро и достаточно весело. Быстро потому, что магазин нашли сразу, а весело, потому, что привезенный материал вызвал у нас море положительных эмоций. Мы выбрали утеплитель – минеральную вату. Да, да, она очень объемная. И, кто-то сейчас начнет говорить, что она совершенно не пригожа для таких целей. Это, как на данную ситуацию посмотреть. Поскольку помещение было действительно большим, у нас было место, где мы могли бы разгуляться. Все было именно так. Какой утеплитель бывает, читайте здесь, в принципе, там же сможете увидеть воочию то, что мы приобрели.

Остались довольными без всяких исключений. Мы хотели из балкона сделать полноценную комнату. Все так и вышло. Денег много не потратили. Конечно, в перспективе на собственное будущее, хочется еще приобрести обогреватель. Это на тот случай, если кто-то здесь захочет ночевать. Ну, мало ли гости приедут. Не буду же я их выгонять на балкон. Уступлю свою комнату, а сам на балкончике расположусь. Между прочим, милое дело. Осталось только ремонт хороший сделать, и все будет просто замечательно. Утеплитель – это дельная вещь. Только основательно нужно подходить к самому выбору. Цены разные. Но, в конечном итоге, вы придете к выводу, что нужно покупать то, что считается эффективным. Мы читали отзывы, но помогло и обычное описание.