День рождения случается всего раз в году. А провести этот праздник хочется так, чтобы воспоминания о нем согревали именинника на протяжении всех 365 дней ожидания следующего торжества. Однако вариантов сделать мероприятие действительно незабываемым у нас с вами не так уж и много. Итак…

Отпраздновать день рождения можно дома. Но! Стоит только вспомнить о бесконечной уборке, предшествующей торжеству и завершающей его, готовке, горах посуды и обязательном погроме, учиняемом кем-либо из особенно активных гостей, решение перестает казаться таким уж заманчивым.

Хорош вариант с дачей. В этом случае погрома, возможно, удастся избежать, поскольку большую часть времени гости проведут во дворе с мангалом, а также занимаясь активными видами отдыха наподобие пения песен и разжигания костра. Однако сработает это, только если вам посчастливилось родиться в теплое время года, зимним же знакам придется изыскивать другие способы.

Отличным в плане отсутствия хлопот и красоты обстановки является вариант с рестораном. Нарядные гости, изысканное меню, живая музыка и… заоблачные цены. Впрочем, если это не является основополагающим фактором, лучше решения просто не найти.

Тем же, кто хотел бы соблюсти «золотую середину» между стоимостью мероприятия и комфортом, стоит обратить внимание на сауны. Роскошный сервис, непринужденная обстановка, тот же мангал, караоке, великолепное меню и, безусловно, волшебные парные – это то, что сделает ваш день рождения действительно незабываемым. А вполне лояльные цены никоим образом не ударят по бюджету, даже если вы решите пригласить всех родственников и друзей!

В любом случае, как и где праздновать, решает сам именинник. Главное, чтобы программа мероприятия оставила только приятные воспоминания об этом дне!