«Заповедная Сказка» Многие рыболовы мечтают съездить на рыбалку в Астрахань, которая считается одной из лучших на территории европейской части России. Для всех рыболовов и просто отдыхающих, кто увлечен рыбалкой и охотой и кто желает непринужденно провести свое свободное время, астраханская база «Заповедная Сказка» предлагает комфортное проживание в плавучей гостинице либо в обустроенных коттеджах. Здесь же расположен современный ресторан, имеющий богатое меню. На базе работают опытные егеря, готовые предложить свои услуги для всех желающих. Все подробности о рыболовно-охотничьей базе «Заповедная Сказка» читайте на сайте www.skazka-tur.ru.

Волжская дельта ждет к себе в гости каждого, кто увлечен рыбалкой и охотой

Волжская дельта, ее подводное царство включает около семидесяти разновидностей рыб. К популярным особям этих рыб стоит отнести жереха и щуку, красноперку и окуня, сома и сазана, воблу и судака, чехонь и линя, толстолобика и плотву, голавля и язя, карася и сельдь. Ловить в этих местах можно на банках, которые представляют собою судоходные протоки, имеющие ширину в пару-тройку сотен метров, и на раскатах, которые считаются акваторией между Волгой и самим Каспием. Также прекрасная рыбалка происходит на ериках, которые представляют собою узкие протоки в местах соединения банок с раскатами, и в ильменях, считающихся пресноводными озерами в дельте реки Волги.

На волжской дельте есть прекрасная возможность с наслаждением поохотиться

Всем известно о том, какое разнообразие птиц находится во все времена года в Астраханском крае. Достаточно сказать, что их число насчитывает более двухсот пятидесяти видов. Здесь любят охотиться на уток и гусей, фазанов и крякв, лысух и широконосок. При охоте оптимальным вариантом станет использование чучела. На базе «Заповедная Сказка» можно без проблем взять попользоваться всем необходимым инвентарем, включая манки и подсадных уток, чучела и некоторые иные приспособления. Кстати, здесь можно запросто организовать охоту с егерем, который имеет в помощниках обученную собаку.

«Заповедная Сказка» Помимо охоты на летающую дичь в дельте Волги одной из лучших считается охота подводная, которая притягивает к себе гостей со всего земного шара. Здесь запросто можно поохотиться на крупные экземпляры сомов и леща, щуки и некоторых других рыб. Как вам подстрелить трофей, который весит более пятидесяти килограммов?