Какой бы ремонт не был задуман, ее вид в первую очередь будет зависеть от качества верхней отделки. В ее выполнении будет воплощаться стиль и гармония в целом. Один из наилучших способов сделать поверхность идеально ровной - подвесной потолок. В комплект подвесных потолков Армстронг входит металлический каркас с наполнением. В качестве последнего может использоваться:

  • Пластик
  • Металл
  • Алюминий
  • Минеральное волокно
  • Плита ДВП или МДФ

Существуют различные типы подвесного потолка, выбор зависит от того, какими приоритетными особенностями он должен обладать.

Виды

Подвесной потолок Армстронг

Современные технологии производства позволяют выпускать подвесной потолок Армстронг с наибольшим акцентом на те свойства, которые больше всего понадобятся.

  • Конструкции, разработанные с акцентом на акустике, устанавливаются в местах с высокими требованиями к шумоизоляции;
  • Влагоустойчивые - для установки в ваннах, саунах, бассейнах
  • Системы с повышенной гигиеничностью – предпочтительны в медицинских учреждениях, санаториях, пансионатах
  • Многофункциональные с универсальными характеристиками
  • Бюджетные – с оптимальным соотношением цены – качества
  • Дизайнерские – выполненные по индивидуальному заказу

Конструкционные плюсы

Именно особенности конструкции подвесного потолка Армстронг и сделали его настолько популярным. Отдельные ячейки при необходимости могут быть заменены в процессе эксплуатации. При этом не нужно снимать весь потолок – достаточно демонтировать и поменять отдельный его элемент.

Устанавливая такие потолки, в своей квартире или офисе обратите внимание еще на одну важную особенность. В свободное пространство, образующееся между подвесным потолком и реальным, без проблем можно уместить телефонные кабеля, провода от электрической проводки, трубопроводы – в общем, все те коммуникации, которые могут испортить внешний дизайн помещения, находясь на виду.

В системы успешно монтируются вентиляционные решетки и лампы, для освещения. Таким образом, они не только придают стильную свежесть, но и удобны в эксплуатации. Опять же таки, при необходимости ремонта одной из коммуникаций, находящихся между потолком Армстронг, купить который можно в нашей компании, и реальной поверхностью, можно без труда демонтировать одну или несколько секций и произвести необходимые ремонтные работы.

Дизайнерские особенности

Подвесной потолок Армстронг

Не акцентируя еще раз на спрятанных коммуникациях, обратим внимание и на разнообразие существующих моделей. Большое количество различных по фактуре, материалу и рельефу вариантов наполнения для подвесного потолка Армстронг позволяет подобрать оптимально подходящий для любого дизайнерского стиля квартиры, начиная от неизменной классики и, заканчивая ярким и современным арт – модерном. Немаловажна при выборе идеального варианта и широкая цветовая гамма изделий.

Идеальными натяжные потолки считаются в помещениях, где реальная поверхность очень неровная. Монтаж конструкции, установленной в два, а при необходимости и в три уровня, скроет все от посторонних глаз и будет выглядеть идеально.

Потолок Армстронг купить можно на сайте как по каталогу, выбрав из представленных фото наиболее подходящий для себя вариант, так, и заказать разработку его эскиза у нашего профессионального дизайнера. Приняв во внимание все требования заказчика, опытный специалист нашей компании в кратчайшие сроки предоставит на выбор клиента несколько индивидуальных предложений. По одному из них и будет выполнено абсолютно эксклюзивное изделие.

При этом по цене такая дизайнерская работа обойдется не намного дороже конвейерного варианта потолка Армстронг.