Samsung UE49MU6402 Бабушке на юбилей решили подарить хороший телевизор. Сейчас техника вообще стоит очень дорого. Но, когда ты дорогому человеку хочешь преподнести хороший подарок, вопрос в цене не стоит. По какому параметру выбирали? У нас не было никаких критериев. Доверились консультантам. Но, в последний момент, ушли из розничного магазина. Решили посмотреть, как обстоят дела с ценами в интернет магазинах. Ну, и выбрали 4к телевизор именно там. Ребята, что хочу сказать, разница в цене действительно есть. Где-то, она вообще практически незаметна. Но, есть магазины, где вы точно захотите купить далеко не один товар.

Телевизор потрясающий. Наша бабушка очень любит смотреть каналы, где показывают природу, животных. Но, и новости она не пропускает. Сразу видно, человек бывалой закалки. Никакого фанатизма, вы не подумайте. Телевизор смотрят все, а наша бабушка это делает, когда захочет. У нее в квартире теперь стоит два телевизора. Раньше был только на кухне. Но, нам захотелось, чтобы она смотрела любимые передачи в отличном качестве, прямо у себя в комнате. Здорово, что можно выбрать любой товар одним кликом. Не приходится долго ждать. Это вам не месяцы ожиданий, все гораздо быстрее. Зато, сколько эмоций. Правда, она начала смущаться из-за такого подарка. Переживала, что он стоит очень дорого.

Пусть мы потратились, пусть сделали в тайне от нее (она наверняка начала бы нам приводить тысячу аргументов, чтобы отказаться от покупки). Теперь она с удовольствием смотрит по телевизору любимых лошадей. С оглядкой на свое прошлое, вспоминает какие-то безоблачные мгновения. А нам же, детям и внукам вдвойне приятно, что подарок оценивается по высшему разряду. Дарите друг другу подарки. И, кстати, не забывайте сравнивать цены. Это сделать легко и просто. По поводу доставки вообще не переживайте. Посмотрите подробно информацию, задайте по месту свои вопросы. И не наводите панику там, где даже на это нет никаких оснований.