Где найти новые сериалы? Так много фильмов, сериалов, транслируемых по телевидению. А, кажется, все таким банальным, исчерпанным, давно перевернутым, избитым. И не потому, что я стала каким-то взыскательным клиентом. Нет, просто создатели уже даже не переживают по поводу того, понравится фильм или нет. Уже просто штампуют то, что есть. Вот и все. А мы – зрители, должны довольствоваться тем, что предлагают, иначе, как это жить, не имея ни одного альтернативного варианта в запасе. Да, зачем же испытывать свое терпение? Вы посмотрите xfilm-720.me, сколько интересных сериалов там размещено! Конечно, тут невозможно сказать, сколько времени уйдет на то, чтобы пересмотреть абсолютно все. А, нужно ли вам это делать?

Многие спрашивают, почему практически в каждом сериале есть одна и та же сюжетная линия. Она изредка меняет свое направление, но, поверьте, суть от этого совершенно не меняется. Неужто идеи закончились или просто нет вдохновения? Но, разве должен так рассуждать истинный создатель. Если требуется время, так пусть же оно идет. Нет хуже, создавать то, что не будет пользоваться спросом. И, не удивительно, что многие сериалы не могут себя окупить. Пытаясь создать то, что уже было ранее кем-то сделано, вы заранее идете по пути неудачи. Вот только жалко здесь будет, исключительно, вложенных средств.

Лучше тратить деньги на такие проекты, которые будут запоминаться зрителю. Вот вы, например, можете навскидку назвать семь сериалов, которые вы могли бы порекомендовать к просмотру своим знакомым? Здесь даже жанр не совсем будет важен. Именно такие сериалы, которые вас зацепили, к которым вы захотите вернуться, несмотря на количество серий, и выхода новых сезонов. В том-то и дело, что приходится думать, смотреть в интернете, вспоминать, а что было просмотрено совсем недавно. Сериал должен запоминаться героями, их игрой, чувством юмора, любовью. Иначе, все это быстро забудется, будет вычеркнуто из памяти.