Онлайн Кинотеатр Сериал, который нравится, или, сериал, который учит нас жизни? На самом деле, я не нашла ни единого сериала, герои которого могли бы стать прототипом меня, моего уклада жизни и так далее. К сериалам я всегда относилась немного скептически. Ведь, сюжет практически всегда выглядит однобоко. Люди встречаются, безумно любят друг друга, потом происходит измена, и расставание. Начало новой жизни, новой любви. И кусаные локти того человека, кто посягнул на измену. И, хорошо бы, если бы это были просто слова, обыкновенные слова. Но ведь именно это мы видим на экранах. Одно радует, что на Лостфильм можно посмотреть интересные зарубежные сериалы. Вот, где точно не уснешь и не заскучаешь.

Смотреть зарубежные сериалы – это привлекательное занятие. Там нет повторяемости, там все ново и свежо. Наверное, именно этого не хватает нашим создателям. Но, судить их все-таки не будем. Они же стараются, как никак, надеются, что зрителю это понравится. Я не критик, и даже не собираюсь говорить какие-то гадости в адрес тех или иных премьер. Нужно, чтобы все люди посмотрели, увидели, и выдвинули свое мнение. А, так, заниматься навешиванием ярлыков, это не по мне. Пусть это ремесло станет любимым занятием тех, кому нечем заняться. Сериалы смотреть можно по телевизору, на компьютере, где угодно и как угодно. Лишь бы была хорошая скорость интернета. К сериалам не все относятся дружелюбно. Кому-то просто не нравится каждый день смотреть то, что можно было бы уместить в один фильм. Но, сериал – это совершенно другой тип подачи информации, раскрытия сюжета. Немного длиннее, согласимся, но вместе тем, растет и ваш интерес. Только нужно точно знать, что сериал окажется интересным. Стоит ли читать отзывы перед просмотром? Здесь все субъективно. Это не обычный фильм, которому можно дать оценку. Это полноценный сериал, у которого может быть много или мало серий.

На Lostfilm можно найти много прекрасных зарубежных сериалов. Не судите по одной серии. Смотрите полную картину, состоящую из нескольких пазлов. Каждый пазл – отдельная серия, все очень просто. Онлайн кинотеатр не предоставляет нам такие удобства, которые можно испытать, приходя в кино, смотря премьеру на большом экране. Зато, сериал можно смотреть у себя дома, с комфортом, лежа, держа в руке мороженое или сочные фрукты. Выбирайте понравившийся сериал, смотрите с удовольствием, а, если хотите поделиться мнением, то пишите комментарии.