зажигалка электрическая usb Вы хотите двигаться в ногу со временем? Тогда выберите приятный для себя сувенир в виде зажигалки электрической USB, которая не только стильно смотрится, но и обладает большим техническим функционалом. Купленная в интернет-магазине ltparts.ru зажигалка электрическая usb имеет среднюю длительность работы от семи дней и более. Все будет зависеть от того, какой вы курильщик: любите выкурить две-три сигареты в день либо курите напропалую две-три пачки за день!

Зажигалки электрические USB относятся к новому поколению зажигалок, когда их уже не нужно заправлять газом. Также не нужно переживать за сломанный кремень и за открытый огонь во время использования зажигалок. Их подзарядка происходит с использованием абсолютно любого устройства, которое обладает USB-портом. Длительность зарядки зажигалок от USB-порта составит в среднем полтора-два часа.

Для активации зажигалки электрической USB достаточно нажать на кнопку и перевести (двинуть) значок «S» к торцу. Через пять, максимум десять секунд (время будет напрямую зависеть от степени заряда батареи) на зажигалке зажжется раскаленная пружинка, об которую и следует прикурить сигарету. Для повтора загорания пружинки следует обратно вернуть выдвижную пластинку в исходное положение и снова передвинуть значок «S» к прямоугольному торцу. Такая операция займет по времени 0,5 секунды! Важно заметить, что все электронные зажигалки USB оснащены индикаторами зарядки с целью своевременного оповещения пользователей о низком уровне батареи.

В интернет-магазине ltparts.ru зажигалки электрической USB представлены в следующих вариантах:

  • USB зажигалка в виде сувенира Louis Vuitton, обладающая двойной дугой;
  • USB электронная зажигалка Zippo черная с двойной дугой;
  • USB электронная зажигалка Zippo серебряная, золотая и радужная с двойной дугой;
  • USB электрическая зажигалка, имеющая форму помады с двойной дугой, радужная;
  • USB электроимпульсная зажигалка, имеющая двойную дугу цветов: черного матового, золотого матового, сиреневая глянец, зеленая глянец, кранная глянец, синяя глянец, черная глянец;
  • USB зажигалка-спиннер под названием Монах;
  • USB зажигалка-спиннер под названием Волна;
  • другие виды и цвета USB зажигалок.

Покупайте оригинальные и недорогие USB зажигалки в интернет-магазине ltparts.ru, идя в ногу со временем!