диагностика велосипеда Если вам нужна качественная, а главное бесплатная диагностика велосипеда в Москве, то рекомендуем обращаться к признанному веломастеру Дмитрию Аркадьевичу, чья мастерская находится в столице во втором Нагатинском переулке, пр., 6, стр. 2. Для связи позвоните Дмитрию Аркадьевичу и расскажите о своей проблеме с велосипедом по телефону: +7 499 755 71 23. Этот веломастер проведет диагностику вашего велосипеда и вам уже не надо будет гадать за чашечкой кофе о том, что же могло случиться с вашим велосипедом, у которого, например, стали плохо переключаться передачи или со скрипом крутиться педали.

Диагностика велосипеда поможет выявить неисправности его различных узлов и агрегатов

Не секрет, что грамотная диагностика велосипеда, его узлов и агрегатов позволит выяснить причину его неисправностей, а также время и затраты, которые понадобятся для его ремонта. Лучше одни раз сделать диагностику своего двухпедального железного коня, чем впоследствии наблюдать его поломку, например, когда вы двигаетесь по безлюдной тропе или тротуару, а до дома еще добираться около десяти-пятнадцати километров.

Многие спрашивают о том, в чем состоит диагностика их велосипедов? Итак, грамотная диагностика велосипеда необходима для проверки скоростей на нем и тормоза, рулевой колонки и втулок на передних и задних колесах. Также в ходе такой диагностики будет проверен каретный узел и педали, конструкцию рамы и задняя подвеска на предмет их целостности и посторонних стуков.  

В ходе диагностики за дополнительную оплату будут промыты механизмы, смазана цепь соответствующим смазочным материалом и вычищены от пыли и грязи задние (передние) звезды, так как именно эти элементы ввиду их загрязнения ведут к износу механизма переключения передач. Помимо этой работы веломастер Дмитрий Аркадьевич без труда, удалив старую смазку, смажет переднюю и заднюю втулки, на которые приходится во время сезона сильная нагрузка.

Обращайтесь в Москве к веломастеру Дмитрию Аркадьевичу и он вам обязательно поможет!