Шпон В некоторых случаях необходимо заказывать двери в индивидуальном порядке. Такая необходимость возникает в нескольких случаях, в том числе, если дверной проем нестандартного размера. Именно в этом случае необходимы двери под заказ. А вот для того, чтобы удешевить конструкцию, Вы можете купить шпонированные двери, они и выглядят пристойно, и стоят не дорого. Также, стоит отдать свое предпочтение этому материалу из-за ряда преимуществ, которыми обладает шпон. Итак:

  • Практичность. Данный материал не поддается деформации из-за повышенной влажности, именно поэтому, такие двери можно устанавливать даже в ванную комнату. Кроме того, двери под заказ из этого конкретного материала будут достаточно прочными, а поэтому подойдут даже для семьи с детьми.
  • Внешняя привлекательность. Несмотря на то, что этот материал не дорогой, он отменно выглядит. Именно поэтому ему отдают часто свое предпочтение покупатели. Если проводить параллель между ценой и качеством, цена уступает отменному качеству продукта.
  • Изысканность. Сегодня существует мужество различных вариантов данного продукта, а поэтому каждый сможет подобрать вариант, который подойдет любому человеку по разным запросам.
  • Разнообразный дизайн.Благодаря тому, что изделие покрывается специальной пленкой, у таких дверей обширная цветовая палитра, а поэтому каждый клиент сможет выбрать подходящий вариант под любой интерьер.
  • Прочность и долговечность. Несмотря на невысокую стоимость товара, эти двери достаточно выносливые и смогут пережить множество баталий. Именно поэтому так много людей отдают свое предпочтение именно этому материалу для межкомнатных дверей.
  • Надежность. Ранее уже мы рассказывали о том, что двери из шпона отлично служат и отличаются своей прочностью, поэтому смело можно сказать, что подобные конструкции очень надежные.
  • Доступная стоимость. Это немаловажный фактор при покупке любого изделия. Благодаря тому, что шпон не полностью изготовлен из древесины, он имеет такой лояльный ценник. Несмотря на низкую стоимость, этот материал не уступает в цене более дорогим моделям.

Если Вам нужен не дорогой, но и в то же время надежный вариант, шпон вам подойдет самым наилучшим образом и, скорее всего, он вас не разочарует. Это лучший бюджетный вариант, который могут сегодня предложить наши отечественные производители.

Источник: dverisale.com.ua