Любите ли вы кинокомедии Сейчас свободного времени становится крайне мало. Люди привыкли заниматься собой, своими проблемами. А, как только дело касается других, то срабатывает инстинкт самобичевания. К чему я это? В последнее время появилась какая-то апатия ко всему. На работу хожу без удовольствия. Теплых отношений никогда в коллективе не было, поэтому, каждый день, значится, как очередное испытание. А, ведь так быть не должно. По крайней мере, мне хочется в это верить. Одно утешение – просмотр кинокомедий на zagonka.ru, когда приходишь домой уставшая. Вообще, сколько мест работы не меняла, нигде не могу найти свой идеальный вариант.

Конечно, все достаточно субъективно. И, для кого-то, это было бы весьма неплохим местом. Но, для саморазвития оно явно не годится. Даже фильмы, те же самые комедии нас могут учить жизни гораздо больше, чем я буду черпать информацию у себя на работе. И, как бы не обстояли дела, все это остается на уровне разговоров. Как видите, далеко я не ушла. Мне даже делают замечания, относительно того, что я со многим не согласна, но при этом, не стремлюсь ничего сделать. В чем-то эти люди действительно правы. Что касается моего досуга, а точнее, его проведения, то кинокомедии действительно стали для меня своего рода утопией.

Комедии я смотрю достаточно часто. Вот, где происходит тотальное высмеивание всей системы, в принципе. И часть работы затрагивают, и межличностные отношения без внимания не остаются. Сложно говорить, как все должно быть на самом деле. Каждый из нас, немножко эгоист в своем роде. Все мы стремимся к лучшему. Но, кто-то действует, а кто-то, как я, просто смотрю комедии и довольствуюсь тем, что имею. Не поступайте так же. Конечно, во всем нужно искать позитивные моменты. Но, когда что-то идет не по плану, ты безумно расстраиваешься. Все будет хорошо, не расстраивайтесь. Говорят, даже серые полосы могут в любой момент прибрести яркую окраску. Стоит ждать.