Электросамокат UBER SCOOT 1000W Решила побаловать себя к лету. Нет, не записалась в фитнес клуб, купила себе электросамокат. Заметила, что такой вид транспорта весьма маневренный, а это значит, что летом мне не придется стоять в пробках, если я решу прогуляться в парке. Вообще, ничуть не смущает, что самокатами, в основном, пользуются дети. Но, у меня совсем иное значение. Я купила электросамокат, исключительно, потому, что он экологически безопасный. Никаких вредных отходов после себя не оставляет. Доставляет массу эмоций и уйму впечатлений.

Посмотрите на электросамокаты цена у них разная. Здесь есть и безумно дорогие самокаты. Но я не стала покупать их, хотелось что-то среднее. В принципе, электросамокаты себя оправдывают. На них удобно кататься. Видела многих людей. И ничего, улыбаются, когда пересекаемся. Чего тут стесняться, я все не могу понять. Неужели лучше, когда люди сидят дома без дела, не гуляют, а только причитают? А здесь нет ничего зазорного! Гулять нужно каждый день. Даже, если вы очень сильно заняты, и, кажется, что безумно устали, хотя бы десять минут посвятить прогулке вы можете. Берите своих детей, отправляйтесь на природу.

Зима, конечно, всех угнетает. Хочется больше драйва, больше энергии. И мы можем себе это обеспечить! Не выстраивайте преграды, все будет хорошо. Ведь, дети, глядя на нас, становятся такими удрученными. Мы должны становится для них примером для подражания. Электросамокаты – это не мода, это стиль жизни. Безумно счастлива, что сейчас сделала такое выгодное приобретение. Каталась не в полную силу. Кое-где еще лежит снег, не хочется, чтобы электросамокат сломался, пришел в негодность. Проверила его в действии, все просто отлично. Так, что, если есть желание, присматривайтесь, делайте выбор. Обзоры посмотрите. Правда, они мне не сильно помогли. Отталкивалась больше от самого описания. Читайте, анализируйте, ставьте плюсы и минусы. Все нужно сравнивать.