Лучшая пицца в Украине Блюдо под названием пицца вмещает в себя тысячелетнюю историю. По сей день среди историков не утихают споры о том, какой народ на самом деле стал создателем пиццы. Правда, сегодня, по общему мнению, пиццу принято считать итальянским блюдом. Официальным же ее прототипом стали обычные лепешки, которые выпекались в Древнем Египте на основе дрожжей, придуманных примерно шесть тысяч лет тому назад. После Древнего Египта такие лепешки благополучно перекочевали в Древнюю Грецию, а уже затем в столицу Италии Рим, откуда и начинается официальная история изготовления этого вкуснейшего блюда.

Именно с Рима пицца в виде блюда распространилась по всему миру. Сегодня невозможно найти уголка на земном шаре, где бы ни готовили это блюдо. Украина не стала исключением. Здесь принято готовить пиццу в ресторанах, в кафе и дома. Особенно хороша пицца, выпеченная пекарями-профессионалами ресторана MAFIA в городе Киеве. В нем можно не только прекрасно пообедать, позавтракать либо поужинать этим вкусным блюдом, но и выполнить заказ пиццы на дом недорого. Согласитесь, как будет приятно домочадцам и их гостям, усевшись за одним столом в квартире либо в частном доме, вкусить изумительную пиццу, например, под названием Гурмео или Карбонара, Пепперони или Вегетариано. А может быть вы желаете отведать классическую пиццу Маргарита, которая многими экспертами считается первой в истории?

Лучшая пицца в Украине выпекается в сети ресторанов MAFIA

Многие граждане спрашивают: почему вкусную пиццу стоит заказывать в сети ресторанов MAFIA? На этот вопрос дает ответ само название ресторана. Ведь итальянское слово MAFIA переводится, как семья. Она большая и дружная. Именно семейными ценностями живет ресторан MAFIA, в котором приятное обслуживание импонирует традиционным ценностям, не имеющим абсолютно никакого гангстерского подтекста. Только дружба, уважение и преданность являются тремя китами, на которых и построена система ценностей в сети ресторанов MAFIA.

Посещайте ресторан MAFIA или заказывайте в нем вкусные продукты питания по демократичным ценам, получая за это спецпредложения и участвуя в постоянно проводимых акциях!