заказ суши Вредная еда – моя слабость. И, как только я начинаю говорить о собственных пристрастиях, так быстро себя одергиваю, напоминая, что давно наступила эра похудения. Лето уже не за горами, а рука так и тянется к вкусностям. Да ладно, не отказывайте себе в удовольствии. Я заметила, если себя критично урезать в еде, то срывы могут произойти в любую секунду. Это значит, что тренировочные дни были напрасными. Лучше, выделите в неделе один загрузочный день. Встряска организму не помешает. Вот, для меня, например, заказать суши на дом недорого – это, все равно, что сходить на работу. Я уже выучила свой заказ раз и навсегда.

Моим загрузочным днем является воскресенье. Вы бы видели, как я жду этот день. Особенно тяжело мне дается понедельник. Ну, еще бы, казалось, только вчера был загрузочный день, а сегодня нужно начинать все сначала. Такой ритм питания меня спасает. Лишние килограммы я не набираю, при этом, стремлюсь устраивать для себя праздник жизни. Суши и роллы мне очень нравятся. Стараюсь не экспериментировать, как я уже говорила, заказываю одно и то же. Радости просто нет предела. Суши всегда свежие, не завалявшиеся. Сразу видно, что повара стараются, готовят все на высшем уровне. И, несмотря на выгодные цены, качество блюд никогда не страдает. Я вообще не понимаю, кто выискал такую тенденцию, что, раз, блюдо недорогое, значит, оно непременно будет не качественным? Ни с каким обманом я не сталкивалась.

Блюда всегда подают отличные. Если делаю заказ на дом – тщательно упаковано. Нигде, ничего не проливается, не ломается. Сервис высшего уровня. Иногда, кафе и рестораны должны привлекать внимание отличными ценами. Сейчас конкуренция высокая. В любой момент постоянный клиент может превратиться в бывшего клиента. Нужно ли вам это? Глубоко сомневаюсь. Поесть я люблю, этот факт скрывать не стану. Но, отмечу, что переедать не стоит. Ощущения тяжести в животе не приводит ни к чему хорошему.