диваны-книжки без подлокотников В маленькой квартире, негде развернуться, в маленькой квартире – слишком мало места! Именно с этим мы постоянно сталкиваемся. Консультанты в мебельных салонах стали на нас смотреть косо. Приходим, выбираем, только начинаем определяться, как узнается, что с размерами не все в порядке. Однокомнатная квартира – это не такое уж большое пространство, которое можно было бы удачно обыграть. Один плюс все-таки есть: совмещенный санузел. Выбирали диваны-книжки без подлокотников, выбор очень маленький в магазинах. Постоянно отсылают на свои официальные страницы, выбирай сам, как конструктор собираешь. А цены там ужасные! Мы решили поступить несколько иначе. В принципе, ничего нового не изобрели, но советом воспользовались.

Стали искать интернет магазины, где можно было бы подобрать идеальный вариант для своей комнаты. Искали очень долго, так как по делу практически ничего не находилось. После долгих мучений, тяжелых вздохов, тотального молчания, мы все-таки нашли то, что нужно! Диваны-книжки выглядят добротно. Единственный момент, который действительно смущал, мы не могли понять, истинный цвет представлен или что-то поменяется. Оставалось дождаться, когда нам привезут мебель. И тут все наши ожидания были приумножены, в приятном смысле этого слова. Цвет ничуть не отличается. Но он становится каким-то нежным, живым что ли. По крайней мере, в расцветку влюбились даже больше, чем когда смотрели и выбирали.

Можно заказать мебель у любого продавца, но лучше ориентироваться на тех, кто не пустословит и отвечает изложенному описанию. Хвалебных отзывов о других магазинах хватает. Но все это напоминает нам какой-то коммерческий максимум, где каждый человек получает какой-то бонус. Как бы то ни было, безумно благодарны за качественный сервис и отличную сборку мебели. Нигде нет сколов, трещин. Обивка при транспортировке не пострадала, так как товар был хорошо упакован. Отличные магазины есть, и их можно найти на просторах интернета.