Цветы к празднику Праздник в честь международного женского дня отгремел, но цветочные магазины все так же радуют своих клиентов изобилием прекрасных цветов. Вообще, я предпочитаю делать подарки без повода. И, если начинаю игнорировать праздники, то мое окружение прекрасно знает, что делаю это я целенаправленно. Мне, кажется, лучшие эмоции зарождаются в тот момент, когда человек не знает о подарке. Не знает, что его ждет, когда он вернется домой. Да, по большому счету, он вообще не готовится ни к какому визиту. В том-то и есть особенность. Конечно, восьмое марта я не решился пропускать из вида. Заказал очень много красивых букетов https://www.salvadorgardens.ru/, все разные, ароматные, неповторимые.

Такой уровень сервиса всегда вызывает больше доверия. Ты заранее знаешь, что тебя не подведут, сделают все, как надо. А, главное, доставят, куда следует. Вы не покупаете цветы, только потому, что знаете, что они завянут? Мне, кажется, это слегка эгоистично. Сейчас, жалея деньги на такую красоту, вы просто не понимаете, в какую яму потом выбрасываются эти деньги. Проедаем, пропиваем, но, есть ли в этом какое-то наслаждение? Возможно, но не для всех. А, баловать прекрасных дам, прекрасных девушек – да, это, даже самому приятно! Не смотрите на ценник, обратите внимание на глаза своего любимого человечка! Они наполнены любовью и искорками счастья!

В такие мгновения, мне становится совершенно все равно, сколько денег я отдал за букет свежесрезанных роз. Мне гораздо важнее проявленное внимание, ответная реакция. Вот, что действительно меня радует. А, коллеги по работе, у меня вообще были в замешательстве. Сначала и не поняли, кто привез такие интересные букеты (они были заказаны в миниатюре, небольшие скромные композиции). В этот день все были счастливы. Да, да, получилось так, что восьмого марта многие вынуждены были работать. Тем не менее, я постарался сделать все, чтобы мои коллеги улыбались!